Программное обеспечение

Всем привет. Такой вопрос

Заказал ноутбук через интернет магазин Эльдарода. Первый раз заказываю технику, поделитесь кто заказывал, получается мне привозят курьером и внешний вид я осматриваю, но не включаю как мне объяснили. Не хотелось бы чтобы курьер уехал а система не загрузилась и потом ехать в другой город и менять. Были ли у кого то проблемы в первые 14 дней. Спасибо
Stas Matyshin
Я например заказывал с интернет магазина розетка.. курьер привёз, я при нём открыл, проверил
Убедился что всё супер, отдал деньги и всё
Valery Zheltkov
Лучший ответ
Если винда предустановленна, то смело включай. В противном случае, при ее отсутствии, это твои трудности
Davronbek Iminov
Stas Matyshin Мне по телефону сказали что курьер только внешний вид показывает, а все остальное если никак то в течении 14 дней везти в сервис и типа курьеру некогда. Как поступить?
Курьер не несет ответственности за надлежащее качество заказа, он только доставляет и показывает, что посылка не вскрыта, внешний вид посылки не вызывает сомнений у адресата, сама посылка соответствует описи, (дата, вес, адрес, (печати, штампы, марки если они есть на ней)), пломбы, если они есть не нарушены.

Если сомневаетесь и не желаете долгой возни в случае возврата товара, снимите все на видео не прерывая съемки. С момента получения посылки, проверки работоспособности и, собственно, заявленных характеристик товара.
Фаиль Каримов
Ладно если система не запускается он может и вовсе не включится)... Проверяйте всё ...адаптер ...процесс зарядки
Алексей Васин
Stas Matyshin Мне по телефону сказали что курьер только внешний вид показывает а все остальное если что не так то везти в сервис и типа курьеру некогда будет. Как поступить?
Помоги мне с такой проблемой! я установил Яндекс браузер, по пользовался пару часов им, а потом снова его хочу запустить, а он вместо того что бы открыться как и при установки после окончания он запускается, и появляются вкладки итд, то вместо того что бы его снова открыть на экране не чего не происходить! не загрузки не чего вообще! я просто 2-3 раза щелкнул на ярлык на рабочем столе Яндекс браузера! и всё не каких реакций! после мне приходится его по новой устанавливать! помоги мне с этим бредом! че за тупость вот надо сделать что бы это исправить! просто реально бесит! да даже в игру играешь когда! ты закрываешь этот браузер для большего количества оперативной памяти! а после лезешь в интернет! а он тупо не запускается! прошу если есть опытные пользователи встречавший эту проблему! помоги ее решить мне хотя бы тем что мне надо открыть на компе какие реестры итд нужно поменять что бы этого больше не происходило! что бы я всегда мог в любое время открыть и закрыть браузер без 1000000 раз переустановок!
Bekzod Annazarov