Программное обеспечение

Как перейти с 32-х разрядной на 64-х разрядную систему?

Просто поподробнее распишите, пожалуйста.
обновить нельзя--только полная переустановка
Кирян Сорокин
Лучший ответ
Как обычно - полной переустановкой. Т. е., создаете из образа установочный носитель (флешку, например), заодно закидываете туда же 64-бит драйверы на ВАШЕ оборудование (их надо заранее скачать с оф. сайта изготовителя), потом грузитесь с этого носителя, удаляете системный и загрузочный разделы и ставите ОС с нуля.
Не забудьте только заранее сохранить с системного раздела нужные файлы (в частности, из папки %appdata%).
Не переход, а полная установка новой операционной системы на х64. А подробно читайте в интернете.
скачать драйвера для 64битной системы.
отформатировать (при этом на диске С удалятся ВСЕ файлы) раздел диска, где стоит 32битная система.
Устновить 64битную. установить драйвера и настроить
Другого нормального пути нет.
Если ты не знаешь как это делается, ищи умного, который знает и сделает
Залить нужный образ 64х на флэшку, установить вместо х32.
Дима Никитин
поставить новую 64-х разрядную систему
Иван Лаптев
Александр Подгорный КАК? мне винду переустанавливать?
1. Сохранить все фотки, документики.
2. Удалить 32битную систему
3. Поставить 64битную систему
4. Залить обратно сохраненные в п. 1 фотки, документики.
C S
что именно не получается?
надеюсь, вы не запускаете setup.exe на диске? так это не работает, нужно загрузить компьютер с диска или флешки.
Alex Voronov
нафиг это 10 вам. там го@на выше крыши ставьте 7 х64 и нет проблем.

1 вариант. найти установочную версию ()на трекерах полно) закинуть на диск а лучше на флешку при запуске пк нажать ф11 выбрать флешку и вперёд, 10 мину и готово!
2й вариант. скачать образ прогой ультра исо закинуть на носитель и вперёд!
Сергей Чумаков
1. Сохранить все фотки, документики.
А далее, коли не знаете, как это делать - обратиться к специалисту, который выполнит п. 2 и п. 3
2. Удалить 32битную систему
3. Поставить 64битную систему
п. 4 скорее всего сможете сделать сами
Александр Подгорный Я хочу сама это сделать
установи винду на 64. Я на флешку поставил с помощью rufus,винду взял в группе вк Могучий Сисадмин там любая от 95 до 10 там же и можно глянуть как установить, подробно рассказано в видосах