Программное обеспечение
Подскажите приложение через которое можно переустановить Windows не лицензию???
IQ версии 90..
:) и выше
Что за бред я только что прочитал? Чтоб установить ОС, нужен просто установочный носитель. А лицензия определяется ключом (его ввод при установке можно пропустить).
?
AOMEI Backupper Professional - профессиональная программа для резервного копирования и восстановления данных, которая является простой в использовании для большинства рядовых пользователей компьютера. Приложение поддерживает резервное копирование системы, дисков и разделов, восстановление системы, дисков, разделов, клонирование разделов диска и т. д. С помощью дружественного интерфейса, пользователи могут легко освоить некоторые профессиональные технологии резервного копирования и восстановления данных.
С точки зрения технологий AOMEI Backupper предоставляет все основные возможности для надежного резервного копирования и быстрого восстановления разделов дисков, как и другие приложения для резервного копирования. Уникальность этого программного обеспечения заключается в поддержке VSS, технологии Microsoft, которая позволяет выполнять процесс резервного копирования данных, не мешая запущенным приложениям. Это очень эффективно, поскольку создание резервной копии может быть выполнено, когда вы работаете.
Установочный образ системы, записанный на флешку или диск!
Скачать можно приложением → Windows ISO Downloader
Так-же скачать, и создать носитель приложением → Windows Media Creation Tool
там не нужно приложение
windows media creator
При помощи Media Creation Tool или с торрента MSDN образ, устанавливаешь на флешку при помощи Rufus или Windows 7 usb downloadable tool.
Загружаешься из под Bios, при включении компудахтера жмешь del или f2, ищешь под свой комп кнопку. Открывается синее окно, там в Hadr Drive Disk Priority ставишь флешку. Boot Priority первой выставляешь флешку. Сохраняешь Save&Exit. Начинается загрузка с флешки, ставишь винду.
Но "будь готов к непредвиденным последствиям"
ставь, крякалку найдёшь потом, не найдёшь - пиши, вышлю.
Приложение БИОС называется!!!
Через него и ставь!!!
Бл.. ть как в сказке!
Чем дальше тем страшнее!!!
Через него и ставь!!!
Бл.. ть как в сказке!
Чем дальше тем страшнее!!!
Какая разница - оригинальная винда, не оригинальная
Все одинаково - пишешь на флешку, загружаешься с нее и вперед!
Лицензионной систему делает ТОЛЬКО ЕЕ СООТВЕТСТВУЮЩАЯ АКТИВАЦИЯ