Программное обеспечение

Зачем нужен TeamViewer?

Сегодня зашла в ноутбук, а у меня появилась прога TeamViewer, что все настроено и готово к работе. Посмотрела у парня в компе - у него такая же есть. Но я ее не устанавливала! Прочитала, что прога нужна для удаленного доступа к компу, но что конкретно с ней можно делать? Если он мне установил ее на ноут, то зачем?
Что бы шпионить
Михаил Загарин
Лучший ответ
"Посмотрела у парня в компе - у него такая же есть." - Вот и подозреваемый....
TeamViewer - программа для удаленного доступа. Зная ID и пароль (можно настроить постоянный!), можно зайти на ПК и управлять им практически так же, как если бы сидеть перед ним. Т. е., будет виден экран того ПК и возможность управлять мышкой и клавой.
Если не хотите вмешательства, то удалите эту программу (при необходимости ее можно запустить без установки для разового действия). А чтобы этого не происходило впредь, свой аккаунт под пароль поставьте.
Ну а кто и где устанавливал? Программа нужна, например, чтобы кто-то удалённо тебе помог решать проблемы. Или видел, что ты делаешь. Но для этого нужно знать пароль и будет видно входящее подключение.
Ерлан Коке !!! Не знаю, только вернулась домой и на ноуте высветилось уведомление, что-то в стиле что все пароли настроены, прога готова к работе. А я знать не знаю, что это за прога. Дома только парень мог взять ноут, больше некому.
Если устанавливала не ты и тебя об этом не предупредили - удаляй её. Ответ выше - то, что я хотел написать.
Это прога даёт полный доступ к управлению с одного компа другим компом, так-что удаляй её, а парню по морде дай.
Максим Чекушкин Только каждый сеанс надо 100500 подтверждений ввести, знаем, пользовались.
А софтина в умелых руках очень полезная. Например, я так как-то винду удаленно настраивал)))
Можно дистанционно управлять устройством. Эта программа Не работает незаметно!
Александр Лоюк Есть переделанная версия программы которая вместе с компом стартует, и там только айпи нужно знать и все, плюс в диспетчере задач её хер заметишь
Виктор Тихонов Это уже другая программа.
Можно полностью управлять твоим пк.
Или проводить трансляцию с него на другой пк.
Да и вообще много чего.
Но это не шпионское по, оно не работает незаметно. Чаще всего его используют, чтобы удаленно исправлять проблемы с софтом, драйверами и прочим на чужом пк.
Aleksandr Lagenko
Для удалённого просмотра и управления твоим ПК
Например, перекинуть инфу с компа на телефон.
Фаррух Рамаев
При желании, если прогу запустить - с другого компа на твоем можно делать всё, что угодно.
Как за своим.
Ibrahim Fazil
vse paroli ot saitov ykrast lehko i loginbi i ot kakih
Никита Бабичев
Зная пароль от этого ТивВивера, ты можешь с любого компа удалённо делать всё что хочешь, включать вебку, микрофон, смотреть что на рабочем столе делается (монитор). Удалять и устанавливать всё. Шпион кароче))) Ищи свой слив в интернете теперь)
Сергей Котов
Удаляй её если она сама установилась. Эта прога удаленного доступа к компу, так могут бабки с карты стырить до полного уничтожения компьютера.