Программное обеспечение
Что случилось с iMac?
Когда снес все с диска, при включении вот это... что делать? Пробовал переустановить. Переустановилось, но опят это появляется. Помогите )

Полетел накопитель, скачай ОС на флэшку или внешний накопитель а потом посмотри в инете как выбрать образ диска. Все. Пользуйся
На компьютерах MAC систему переустановить можно прямо через интернет. Необходимо зажать определенное сочетание клавиш при включении IMac, подключиться к Wi-fi сети, и скачать образ операционной системы (он сам сделает). Когда скачается, он предложит восстановить компьютер, или установить систему заново. Возможно придется переразметить жесткий диск в настройках установки. Если нет проблем с оборудованием, все должно получиться. Какое сочетание клавиш нажимать, смотрите в гугле.
Кирпич
А что это? Вижу чистый экран. Может быть ты ничего не снёс с диска?
Когда сносишь, надо несколько раз подтверждать снос. Попробуй ещё раз. Будь внимательным.
Может быть на диске какая-нибудь защита и вообще ничего сносить нельзя
Какой хоть диск?
Дисковой утилитой разбей на два раздела, отформатируй в журналируемую файловую систему и попробуй заново установить. Если встанет как надо, запустится. Второй том для файловой помойки будет. Если нет, смотри на торрентах готовый образ DMG. Можно применить такой танец с бубном. Вставить жд в комп с виндой, интерфейс сата должен подойти, и установить макось из под винды через RDrive Image.
Это огрызок, детка...
Твердотельные накопители Intel X25-M не работают с Mac OSX 10.8.3
04 апреля 2013
Я пишу этот информативный пост, чтобы попытаться помочь любому, у кого была такая же проблема, как у меня. Я обновил операционную систему до OSX 10.8.3, и после перезапуска машины логотип и спиннер Apple появлялись на экране в течение минуты, после чего следовал символ остановки / запрета / отсутствия входа, который выглядит следующим образом:
OSX-noentry
Я не смог загрузиться в безопасном режиме (удерживая клавишу shift при загрузке). Я мог войти в режим восстановления через Интернет, но восстановление диска и исправление разрешений ничего не сделали. Я попытался использовать режим восстановления через Интернет для переустановки OSX (без потери данных), и это не сработало.
Затем я переустановил OSX с загрузочного USB-накопителя. Это установило 10.8.2 снова, который работал отлично. Я немедленно обновился до 10.8.3, и никакой входной знак не вернулся. Это сказало мне, что была некоторая проблема с моим оборудованием и 10.8.3. Быстрый поиск в Google обнаружил, что диски Intel X25-M не работают на 10.8.3, если вы не обновите прошивку до последней версии. Хорошая новость в том, что это очень просто.
Загрузите набор инструментов Intel SSD на компьютере с ОС Windows. Выключите машину и вставьте диск от вашего Mac. Загрузитесь снова, запустите панель инструментов и обновите прошивку. Это займет не более 20 секунд, а затем вставьте диск обратно в ваш Mac, и он должен загрузиться в 10.8.3 без проблем.
Не делай то, что сделал я, и стирай свои данные, так как в этом нет необходимости!
Надеюсь, эта статья будет полезна нескольким людям! Дайте мне знать в комментариях, если это было.
04 апреля 2013
OSX-noentry
Продай ай мак купи новый комп)))
Валерий Павлович
ты дурак? отвечай людям нормально а
Ришат Бакиев
Ну послушай, моё решение как отвечать, оскорблять меня ты права не имеешь
Пк умер! Доставай с того света!!!
Это привкус члена во рту
ы
просто переустанови oc
Нет ОС на диске. Держите Command + Shift + Option + R для восстановления через Интернет, затем включите и продолжайте держать, пока не пойдет восстановление