Программное обеспечение
Что теперь делать?
15 января заканчивается поддержка виндоус 7. У меня ноутбук куплен 8 лет назад с поддержкой именно 7 винды. Читала, что нужно преобретать новый компьютер, иначе все будет зависать и вирусы все''сожрут''. Денег на новый компьютер нет.
Ну обнови до w10, если боишься.
пока ни чего не делай.
работает нормально,
не парься.
но я бы 7-ку заменил на свежую версию линукс
работает нормально,
не парься.
Vova Urvancev
а если комп нужен под игры, а не под дрочево с языками программирования которых она явно не знает???
всё хана, менять ноут
Бред, никто тебе 7 не отключит просто обнов от microsoft не будет (впрочем они нияего полезного особо и не приносят скорее наоборот)
1. здесь оч много балаболов. пишут, что попадя. игнорируй болтунов.
2. спроси в гугле и взвесь инфу.
3. вин ХР давно лет 15 не поддерживают и люди используют его без проблем
4. тоже самое будет и с 7... работай и играй спокойно.
5. я сам на 7...
правда, я с квалификацией и годами не имею антивирусов на компе..
2. спроси в гугле и взвесь инфу.
5. я сам на 7...
ничо не сожрут windows 98 работает до сих пор
Пугают.
SSD купи и поставь 10 шустрей работать станет
Ничего страшного не произойдет, просто прекратят поддержку и не будут выпускать обновления. Как с ХР, а на хр многие до сих пор сидят
да кто тебе такую чушь то навялил? вот компу более 10 лет и 10ка спокойно работает на нём....
могу ещё штук 5 древних показать и на всех работает....
.

Поставь пиратскую винду и не парься.
Денег нет но вы держитесь
У меня тоже самое
не свисти пашет и будет пахать ..у меня тожа ноут ейчпишка 2011 года выпуска... летаит
Ничего не произойдет просто скачайте хороший антивирус.