Программное обеспечение

Есть какой-то плагин который блокирует рекламу на сайтах с фильмами?

Роман ...
AdGuard успешно справляется
volskijaleksej
Лучший ответ
**=Алиев Руслан=** И как же он справится?
Программа Adguard предназначена для блокировки вредоносных сайтов и всех возможных видов рекламы в Интернете.

http://adguard.ru/?aid=1689

Почему стоит использовать антибаннер ?

1. Адгуард борется со скрытым майнингом криптовалют на сайтах
‪2.‬Адгуард удаляет рекламму, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪3.‬Работает со всеми браузерами: Google Chrome, Opera, Firefox, Chrome, Яндекс Браузер, Microsoft Edge, Internet Explorer.
‪4.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы.
‪5.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.
6. Реклама блокируется в скайпе, ватсапе, вайбере.
Программа условно платная.
AdGuard.
Rustam Ramazonov
Адблокер.
Зависит от того, какая реклама, если встроена в видео (а на 99% сайтов именно такая) то никак не убрать
Роман ... Я тоже удивлен, но нет рекламы в видео больше после установки AdGuard.
Скорее не плагин, а браузер. Например, DuckDuck блокирует всё, но когда тема пересекается с андроид, то гугл легко может пошутить над такой блокировкой. Внезапно откажут кнопки управления. Временно конечно.
Альтернатива есть в маркете Amazon, это конкуренты гугл и они серьёзно недолюбливают друг друга. Любой браузер там с AddBlocker вполне сильно работает. Тем более, что форматы jpg и png браузеры оттуда не читают, а в рекламе используются эти форматы. Гугл не проходит своей рекламой браузеры с Amazon.
У меня связка Afblock, Adblock plus. Ublock Origin. При всех включенных реклама не пропускается, стоит один выключить - где-нибудь да проскочит
Cергей Крылов
Адблок или адгард
**=Алиев Руслан=** а он уже начал рекламу из видео вырезать?
адгуард сто проц вырезает рекламу, у меня лично стоит сразу адблок и адгуард, рекламы нет тупо ваще
Georgiy Paletskiy