Программное обеспечение

Порекомендуйте хорошую программу для подключения камеры смартфона с ноутбуку

Не предлагать!
Droid cam - трансляция с задержкой
Epoc cam - запускается поиск сервера и так бесконечно
IP webcam - вообще непонятно что и ноутбук не видит
Покупать камеру жалко. Мне на время надо... Да и камера в телефоне такая хорошая
снимай да перекачивай... или тебе для стрима? ежли для стрима, лучше "каму" именно для компа брать, смартовская будет подтормаживать из за нагрузки на ПО, которое ты непременно поставишь и на смарт и на комп
Андрей Ракшин
Лучший ответ
Андрей Ракшин разработчики не делают специального ПО для таких извращений) почему? да потому, что это неправильно) задолбаешся брать ресурсы у смартфона для вывода видео на другое устройство, да и не всякое устройство будет совместимо... как думаешь? если бы это было нужно, производитель не стал бы такую опцию добавлять?
? а если

Wondershare MobileGo for Android - это популярный инструмент, ставший уже практически незаменимым для пользователей Android-смартфонов, для управления своими мобильными помощниками при помощи ПК.
Приложение работает практически со всем контентом или данными, которыми оперирует смартфон: это, конечно, обязательная синхронизация содержимого по кабелю или через беспроводное соединение, управление контактами, мультимедийным контентом, SMS и MMS сообщениями, конвертация видеофайлов для их дальнейшего просмотра на смартфоне, резервное копирование или восстановление данны
Особенности программы:
• Поддержка как беспроводного соединения, так и USB устройств.
• Возможность управления нужными контактами.
• Управление мультимедийными файлами вашего смартфона.
• Сохранение/удаление/редактирование SMS и сообщений и различных приложений.
• Поддержка конвертирования видео файлов с целью их дальнейшего просмотра на мобильном устройстве.
• Упрощение процесса резервного копирования и восстановления данных.
Игорь Комарь
Webcam Surveyor...
только если через USB
Саня Черников
Андрей Трофимов Какая прога через юсб?
Саня Черников так ничего путного кроме Droid cam из бесплатного ничего нет
у ноута (как правило) есть встроенная веб-камера....
Азат Кытанов
Валера ~~Ильин~~ Она скорее всего изолентой заклеена))
Андрей Трофимов Есть но очень хреновая. А вот у телефона хорошая камера
Droid cam. Просто подключаешь его по USB и задержи почти нету.
Сергей Егоров
Андрей Трофимов по юсб тоже задержка
IP Webcam максимально простая и понятная прога.... что там можно не понять?... Запускаешь серв на телефе и на компе в браузер вбиваешь ссылку которую тебе любезно предоставит прога и будет тебе счастье