Программное обеспечение

Подскажите как скачивать программы и фильмы на диск на ноутбуке, какая программа нужна для этого?

Артур Алипян
Для скачивания объёмного контента, как правило, используют uTorrent. Тут не совсем понятен вопрос, что имеет в виду автор: как скачивать из интернета контент или как записывать контент на DVD диск. Если речь идёт про запись на DVD, то можно использовать специализированные программы, например Nero. Стандартные средства Windows не очень подходят для этой цели, т. к. могут возникнуть проблемы с записью двухслойных дисков.
&S
<_(Sport Smen)_>
Лучший ответ
Nero
Алмаз Сейитбеков Nero не скачивает.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366
Leon I
На DVD тебе нужна Nero.

В ней выбираешь тип диска CD, Blue-ray, DVD (5 или 9).

После желательно распаковать из iso или архива короче все файлы в папку и добавить их в неро, когда дойдёшь до этого пункта при записи. Так надёжней будет запись. Вуаля.
Nizami Taqiyev
Ну если вы профи значит и другое можешь
Для начала зайди на любой русскоязычный торрент трекер, а там всё объяснят.
Никакая программа не нужна, в виндовс есть базовая программа, которая может записывать на dvd/cd диски. Просто ставишь диск в привод, открываешь его через Мой комп. Выбираешь использовать как флеш накопитель и скидываешь на диск файлы как на флешку.
Anders Ivashchuk
В браузере уже все даунлодеры есть. Ничего для простого скачивания не нужно. Это для торрент протоколов программа нужна: ню торрент, витторрент, бит спирит.
Но только не медиагет - ЭТО ВИРУСНЯК!
@@
@@@mebios @@@
MediaGet
Cawa Petrov (Тюряга)
скачиваеш через uTorrent на ноутбук и записываеш на диск если не знаешь как записывать это другой вопрос!!!!
Олег Биленко
XPzver.com
Торрент и неро