Программное обеспечение
В CrystalDiskInfo показывает нестабильные сектора и т. д как исправить?

Они не убираются, можно сделать Batsector map, и ОС будет обходить/игнорировать помеченные сектора при записи/чтении в Linux есть такой опцион, у меня на работе диск со 198 битыми секторами уже лет 9 пашет, правда только под Linux, пробовали на него W10 ставить - с ней стучит головкой и тормозит безбожно.
Как решать проблему с Bad-секторами в Linux:
Смотрим полный список накопителей с томами:
sudo fdisk -l
Уточняем модель
sudo hdparm -i /dev/sda | grep Model
Отмонтируем том, который предстоит сканировать и лечить
sudo umount /dev/sda1
Преступаем к лечебным процедурам
(поскольку файл с описанием badblocks будет писаться в корень, получаем привилегии su):
sudo su
badblocks -s /dev/sda1 > /root/badblock
(будет проведена проверка на бэды с параметром -s будет показан процент выполнения, а результат записан в файл badblock)
Пометка бэд блоков (в дальнейшем помеченные блоки будут игнорироваться системой):
e2fsck -l /root/badblock /dev/sda1
e2fsck -ct /dev/sda1
exit
sudo fdisk -l
Уточняем модель
sudo hdparm -i /dev/sda | grep Model
sudo umount /dev/sda1
Преступаем к лечебным процедурам
sudo su
badblocks -s /dev/sda1 > /root/badblock
e2fsck -l /root/badblock /dev/sda1
e2fsck -ct /dev/sda1
exit
да у тебя переназначенных секторов туева туча.
диск отработал своё.
Покупай новый.
Этот ещё может и поработает, но ни как системный (хотя он у тебя и так не системный).
В дальнейшем он начнёт сильно тормозить (если уже не начал)
и тормоза эти не только из-за поверхности блинов но и из-за износа механики.
И тормоза эти распространятся на всю систему.
ps в настройках винды отключи этот диск вот тут.

диск отработал своё.
Покупай новый.

протестировать викторией с досса....
Никак. Наблюдать, как только диск начнёт сыпаться активно - менять.
Ну умирает диск, обычное дело. Переназначений со временем будет всё больше, пока не начнутся явные проблемы с чтением/записью
Это только замена. Если есть важные данные, лучше не медлить с их переносом
Никак не исправить. Если появились сектора битые, то они никуда не денутся. На древних дисках в 80-90 годах так и вовсе таблицу с битыми секторами печатали, то есть изначально с ними шли.
А на вашем месте я бы заменил диск от греха подальше.
если ты не знал то они не исправляются, они появляются и будут всегда.
Лучше сделать проверку - в командной строке
chkdsk d: /r
Это переназначит сектора из с5 и с6, в 05.
chkdsk d: /r
ничто не вечно...
пора бы ЭТО понять...