Хотел спросить вашего мнения . Какой браузер для ПК лучше ?
У меня вот установлено 4 штуки Опера, Яндекс, Вивальди и AOL Shield Pro (модификация гугл хром)
Ну основной это Яндекс пока.
Программное обеспечение
Какой браузер для компа лучше
Хром номер 1 в мире по скорости, а Мозила имеет другой движок и видит некоторые сайты которые глючат в Хроме, поэтому поставь эта 2 браузера а остальное ФСБшное гамно удаляй, яндекс вообще все сливает сам знаешь кому.
Roman Obrazcov
Спасибо
Roman Obrazcov
Всем спасибо за ответы
Тот который лично вам больше нравится. Поиграйте с несколькими и оставьте тот, что больше понравился, остальные в топку.
Все 4 г0вно, так что выбирай по запаху.
Думаю что лучшие браузеры те, которые имеют открытый код. Например фаерфокс. Т. к. у него открытый код, его мона настроить как душе угодно.
Например ТОР это специально настроенный фаерфокс. Ток настройки происходят не в видимом меню, а в инженерном.
Как его настроить мона ухнать в инете. Как правило там гасят ненужные параметры, как правило собирающие инфу и отправляющие ее на сайты гугла и самого фаерфокса. В общем там мона настроить все, по сути мона создать свой браузер из фаерфокса.
Отключение ненужных функций может ускорить работу.
У всех предпочтения разные, главное, чтобы браузер тебя устраивал. Да и вообще, зачем себя ограничивать. Если нужен один, пользуйся одним, если нужно несколько, пусть будут несколько. Есть повседневные, есть специфические типа tor, или текстовые браузеры, есть более эффективные при определенных каких-то задачах, есть удобные. Лучше или хуже, не особо важно. Важно, устраивает или нет.
Не засоряй компьютер, оставь один.
Там же у них кеши, как указ петра 1 размером. А потом плачете, куда память делась
Я щас хром поставила, очень хорошо
Опера норм
мне этого одного хватает )

Уже давненько не скачиваю никаких. Пользуюсь оригинальным Microsoft Edge. Мне хватает вроде как...
Opera.
Есть опера джи как-то там. Я бы её скачал. Есть регулировка озу
ТОР