Программное обеспечение
Получилось так что есть 2 компьютера и у них пароли администратора так вот как их сбросить?
У одной операционная система windows 7 а у другой windows 10 и они мучают мозг так как без прав администратора что либо настроить или установить не возможно.
зверь диск там есть прога все снимает
Minakov Alex
какого он года? если у вас ссылка на это чудо техники.
Айбек Алишеров
зверь это прога для установки винды плюс лайв сд
Minakov Alex
ну я знаю что это установочный диск виндовс
Максим Мокринский
зверь это зло !))
а зачем тебе это нужно
пусть сисадмин это сделает
Minakov Alex
а я слишком старый сис админ который все позабыл
любая загрузочная флешка на подобии 2k10
Minakov Alex
ковырятся с командами. а если вот забудешь эти команды. считаю и за этого метод не эфективным. при борьбе с паролями.
Юрий Костючок
какими командами, запустил прогу с флехи, например, PCUnlocker и пароля нет, все, дело 1 минуты
Minakov Alex
и что прям убирает пароли с виндовс 7 и видовс 10
Юрий Костючок
да, можно убрать, можно обходить не удаляя пароль
на 7 ке мона через установщик на 10 наверное ни как -_+
Minakov Alex
на десятке ломанул паролик а на 7 ке ну ни как. только получилось поменять паролик. но сбросить нет.
Отформатировать диски.
Установить ОС заново.
Еслиб один пк было бы понятно .. ну украл и взломать желаешь . два пк,, ну хз .. 2й скомуниздил .. ну да ладно пусть тот кто прое.. л не разевают варежки .. гул или яндекс в помощь, а в кратце делаешь загрузочную флешку с утилитой для сброса пароля и делаешь то что нужно . или скачиваешь готовый диск и все равно делаешь загрузочную флешку или диск ...А без админа, если он не сознается какой пароль он сотворил и без паяльника приложенного к его задней части ну или хотябы напоить его и выпытать, Вышеописанным способом ты только сбросишь пароль и админ который установил пароль от тебя всеравно как нибудь догадается что его ломанули . Это как у тебя в хате сломать замок и повесить другой .. ну или не повесить никакой .
есть еще неск вариант . метод социальной инженерии .. подбор .. ну это тоже все гуглится .
Жду что мой ответ оказался бесполезным, и ты мой ответ замуаришь как большинство выше .
Windows надо переустановить и настроить под свои нужды.
получи права одмена в чем проблема если установили пароли то тока при сохраненом на диск образе этой винды или переустановка поможет
Мне помогла эта инструкция по сбросу пароля, видео - https://youtu.be/JQWUmKwfniU
Через дыры виндовс можно снять пароль