Программное обеспечение

Получилось так что есть 2 компьютера и у них пароли администратора так вот как их сбросить?

У одной операционная система windows 7 а у другой windows 10 и они мучают мозг так как без прав администратора что либо настроить или установить не возможно.
Minakov Alex
зверь диск там есть прога все снимает
Айбек Алишеров
Лучший ответ
Minakov Alex какого он года? если у вас ссылка на это чудо техники.
Айбек Алишеров зверь это прога для установки винды плюс лайв сд
Minakov Alex ну я знаю что это установочный диск виндовс
Максим Мокринский зверь это зло !))
а зачем тебе это нужно
пусть сисадмин это сделает
Юрий Пикуза
Minakov Alex а я слишком старый сис админ который все позабыл
любая загрузочная флешка на подобии 2k10
Юрий Костючок
Minakov Alex ковырятся с командами. а если вот забудешь эти команды. считаю и за этого метод не эфективным. при борьбе с паролями.
Юрий Костючок какими командами, запустил прогу с флехи, например, PCUnlocker и пароля нет, все, дело 1 минуты
Minakov Alex и что прям убирает пароли с виндовс 7 и видовс 10
Юрий Костючок да, можно убрать, можно обходить не удаляя пароль
на 7 ке мона через установщик на 10 наверное ни как -_+
Alex Belonozgko
Minakov Alex на десятке ломанул паролик а на 7 ке ну ни как. только получилось поменять паролик. но сбросить нет.
Отформатировать диски.
Установить ОС заново.
Тема Сенькевич
Еслиб один пк было бы понятно .. ну украл и взломать желаешь . два пк,, ну хз .. 2й скомуниздил .. ну да ладно пусть тот кто прое.. л не разевают варежки .. гул или яндекс в помощь, а в кратце делаешь загрузочную флешку с утилитой для сброса пароля и делаешь то что нужно . или скачиваешь готовый диск и все равно делаешь загрузочную флешку или диск ...А без админа, если он не сознается какой пароль он сотворил и без паяльника приложенного к его задней части ну или хотябы напоить его и выпытать, Вышеописанным способом ты только сбросишь пароль и админ который установил пароль от тебя всеравно как нибудь догадается что его ломанули . Это как у тебя в хате сломать замок и повесить другой .. ну или не повесить никакой .
есть еще неск вариант . метод социальной инженерии .. подбор .. ну это тоже все гуглится .
Жду что мой ответ оказался бесполезным, и ты мой ответ замуаришь как большинство выше .
Дима ...
Windows надо переустановить и настроить под свои нужды.
получи права одмена в чем проблема если установили пароли то тока при сохраненом на диск образе этой винды или переустановка поможет
Мне помогла эта инструкция по сбросу пароля, видео - https://youtu.be/JQWUmKwfniU
Через дыры виндовс можно снять пароль