Программное обеспечение

Насчет DriverPack и дрова которые она устанавливает.

Почему мне говорили что эта утилита понаскачивает говна? У меня не было дров на wi-fi (на офф сайте тоже нет, есть, но на интел, а у меня Qualcomm) зашел я в нее в режиме "Эксперт" Выбрал установить только "Qualcomm QCA9377" И приложуха скачала, все идеально работает.
а что за ноут у тебя - все буковки и цифры и серийный номер
и - ссылку дай на оф сайте ноута, где ты искал драйвер вай фая
Зафар Аюбов
Лучший ответ
Бахадур Худайбердиев Dell inspiron 15 3567,все дрова от туда качал, но один драйвер на вай фай не скачался, потому что там он на интел, а у меня сетевой адаптер Qualcomm
Драйверпаки собирают совместно несколько человек на базе сервиса SamLab. А далее уже каждый использует со своим драйвер-агентом, причём Sam собирает пакеты с бета версиями драйверов (SamDrives), куда включает 3 драйвер-агента и утилиту резервного копирования драйверов. В остальных используются пакеты без бета версий.
DRPSu включает в набор ещё несколько браузеров и программ, некоторые из них полезные, но у DRPSu мне не нравится сам интерфейс, и он плохо работает с ноутбуками.
DevID работает как он-лайн сервис используя свой агент и драйверпаки непосредственно с SamLab.
Агент Snappy Driver Installer самый удобный из существующих, хорошо подбирает дрова и к ноутам, разработан Bad Pointer, но с ним что то случилось, и насколько я знаю, сейчас сервис поддерживает Sam. Разумеется, никаких вирусов и троянов там нет, а сами агенты работают без установки
Ну а рукожопие и сказки старпёров никто не отменял.
И есть ещё несколько деятелей в интернете, которые неизвестно что и неизвестно где. Самый известный Driver Booster от амеро-китайской IOBit. Эта зараза требует установки, активно шпионит, и неизвестно откуда берёт дрова - качать с сайтов производителей автоматами невозможно, а собирать драйверпаки вручную не все могут.
>Почему мне говорили что эта утилита понаскачивает говна?

Она не качает ***, а сама состоит из него. Ты сам скачивая эту хрень - качаешь 100500 троянов и рекламных приложений, которые вместе с драйверами автоматически засирают тебе и жёсткий диск и реестр и автозагрузку и много чего ещё. При этом не спрашивая тебя и не уведомляя о том, что всё это ставится.
Поэтому поздравляю. Твой комп теперь загажен кучей мусора.
Максим Аникеев
Бахадур Худайбердиев Так чел, я убрал все галочки, типо "Скачать Яндекс и опера и т. Д" И не одной программки на рабочем столе
Алексей Терещенко просто у тебя ума не хватает убрать все что не нужно
Ринат Гиматдинов Проверял самыми разными способами много раз - ни одного трояна и прочей заразы не обнаружил. Может, дело не в бобине? А ты как проверял?
молодец)) ток вирусы что попали с ней просканируй еще)
Бахадур Худайбердиев лол, почему же тогда мой друг скачал пару лет назад (ПРИ ТОМ ВСЕ ДРОВА) Через эту утилиту, и у него все работает, и не одного вируса не было))) Ошибочка
Ринат Гиматдинов А ты там видел вирусы?
потому что тупая шкалота не смотрит что ставит обычно а вообще прога прекраная если голова есть
Bektur Abdraev
Все дрова лучше ставить вручную без всяких паков и прог, а то тут обновил через прогу драйвера и теперь монитор обозначается не как "не pnp" как было ранее а как монитор "Асус",хотя у меня вообще-то монитор LG,но пока всё вроде работает тьфу тьфу.
Просто все эти паки и проги не понимают разницу обычный ПК и ноут или гибрид, может ламеру наставлять таких дров что потом винду только переустанавливать.
Ринат Гиматдинов А на хрена обновлял говном от IOBit и прочих прохвостов?
Если онлайн то высокий риск много спамерского софта словить !
Zhenya Nedrobov
Bektur Abdraev только таким ламерам как ты жопаглазым