У 7 никаких преимуществ перед 10 не вижу. Больше в 7 бесило, что она летела как сопля из носа, почти стабильно его нужно было в полтора года переустанавливать и вечные ошибки в системе, там ему что то не хватает, тут что то не хватает, там драйвер выпендривается, тут еще что то не так.. о привет экран смерти. С 10 вообще никаких проблем толком не встречал. Да и люди реже обращались с просьбой помочь в проблеме ОС когда там стояла 10ка.
А недостатки 10 считаю его дизайн... порой надоедливый
Программное обеспечение
По вашему в чем преимущество windows 7 перед 10, и в чем недостатки 10 перед 7?
Юрий Камнев
Стоит не один год лицензия Win7 x64, никаких проблем. Не надо пользоваться говносборками не придётся нести чушь.
7х32 стабильность и всеядность в умелых руках, 10 капризнее
10-ка всем лучше, но 7-ка отлажена давно и с ней нет проблем и хер я проблемную 10-ку поставлю
Николай Шуманский
не знаю, о каких проблемах ты говоришь. Под 7-ку не выпускают обновления безопасности, и если взломают - вот тебе и проблема
Для меня windows 7 просто привычнее, и всякие преимущества не вижу смысла выискивать!
У устаревшей системы нет никаких преимуществ перед современной, что если меньше места занимает и есть драйвера на устаревшее оборудование.
Преимущество семёрки в её стабильности и производительности, она быстрая и не лагающая, в ней нет микро багов, которые периодически всплывают в 10, 7 - всегда работает одинаково, а не живёт своей жизнью, как 10.
Но к сожалению MS прикончила семёрку и в работе с ней могут возникать проблемы связанные с софтом и драйверами.
полный бред какойто
Я постоянно тут вижу вопросы о проблемах с 10. Ни дня не проходит, чтобы у кого-то что-то да не заглючило. У 10 не редки косячные обновления, которые потом исправляют, потом исправляют исправления и так далее. 10 как жигуль - принцип один, меняется только обвес. У 7 один недостаток - многие новые программы умышленно делают только под 10, хотя функционал почти не отличается от предыдущей версии.
У 10 + т. к новее и больше функций в остальном разницы нет.
Windows 7 - когда ты пользуешься ОС. Windows 10 - когда ОС пользуется тобой.
Максим Калугин
дэээ)))
преимущество windows 7 то что она просто работает и не ломается.
Ну а у 10 всяких плюшем много типо нескольких рабочих столов и повершел новой версии
На Win 7 нет Minecraft win10 edition.
семёрка простая и надёжная система
Нету ни одной причины не переходить с 7ки на 10ку, по системным требованиям они идентичны, а по уровню оптимизации 10 на порядок лучше, постоянно выходят обновления и фиксы, да и новые функции! Плюс ко всему все новые издания драйверов почти всегда уже пишутся под 10ку!