а откуда же ещё они проникают.
а уж с сайтов с педерастическим или децким порно - тем более ))
Программное обеспечение
Может ли троян проникнуть в компьютер после посещения сайтов для взрослых?
Легко!
Может даже при посещении сайтов для детей, вроде ВКонтакте или Мой Мир. Если имеешь дурную привычку хранить все полученные куки, и браузер Edge, Гуглохрень и подобное убожество. Зараза, и рекламная и совсем не рекламная чаще всего попадает на компьютеры лузеров под видом cookies.
обычно именно так и происходит.
у тебя может
Без запуска .exe ничего не проникнет, но есть вредоносные сайты, плодящие лишние вкладки не дающие закрыть браузер. Лечится alt+f4 или перезагрузкой
Может если ты его скачаешь и стартанешь
ага
Либо у тебя браузер - динозавр, либо админ того сайта хитросделанный и абузит уязвимость нулевого дня. Ну или, юзер - нуб... хотя тут не "или", а "точно" и бесполезно его спасать, он труп.
с каких? с самых известных и крупных ничего не проникнет. там только видео и реклама, если нет блокировщика.
Тебе на почту пришло уведомление о взломе?))) Не ссы этого
Кайрат Джолаушибаев
тоесть мне скажут вас взломали?
если есть уши - это голова или жопа ?