Программное обеспечение

Вопрос такой!!! Может ли проникнуть вирус(троян и.т.д.) в музыкальный центр через компьютер, если они соединены?

В музыкальном проигрывателе нет памяти какой либо вообще. От считывает, например, сигнал радио и тут же его передает на колонки (с переработкой радиоволны разумеется) . Вирусы - это ПРОГРАММЫ, некоторые ПОВРЕЖДАЮТ ОС, например WINDOWS. Компьютером невозможно управлять муз. центром, это можно сделать пультом. Если на диске есть вирус, то он может передаться только на компьютер, телефон (симбиан или вин. мобайл) и ноутбук. Вирусы поддерживает ТОЛЬКО Windows и некоторые ОС Linux. Можешь не боятся, в проигрыватель они не попадут. Он просто его прочитает, как неизвестный формат и проигнорирует. Они могут быть соединены ТОЛЬКО шнуром от колонок, ну а если навороченный, то по USB-соединению это просто будет прочитываться как колонки, а в колонки вирус попасть не может. Там нету памяти
Александр Савош
Лучший ответ
музыкальный центр НЕ УМЕЕТ выполнять ПРОГРАММЫ (а это и есть вирусы по сути!)
Anatolii Kalita
Вирусу нужна память, программы и т. д. Врядли в муз. центре это есть. Там он просто от голода подохнет!
а что у тебя музыкальный центр управляется виндой... ?
это же бред сивой кобылы (не в обиду)
Возможно только при наличии жесткого диска
Рома Рома
нет
Никак не может) Если только у вас не какой-нибудь навороченый музыкальный центр с операционной системой, что по сути бред полный))
нет, такого не может быть
Pavel Bronnikov
нет не может даже если попадёт то нечего не будет
Вадсон .