Программное обеспечение

Я конечно не утверждаю что Телеграм 100% безопасен, но ведь он удобен в разы, почему некоторые наотрез не переходят?

Я не пользуюсь Телеграммом по тому, что все его пользователи попадают под пристальное внимание спец служб.
Александр Лучанко
Лучший ответ
Андрей Рыжов Я не попал
Честно говоря не заметил никаких особых преимуществ у Телеги - самый обычный мессенджер, не лучше - не хуже... а если все твои собеседники сидят на ДРУГОЙ программе, то Телегой не будешь пользоваться только поэтому, и никакие её преимущества не перевесят...
ну так и виндуз - кака та еще, а стадо на нем сидит...
Atos S
Я утверждаю, что он на 100% небезопасен.
А понятие удобства у каждого свое.
он шифрорванный. мне нравится. только для компа подкачал дизайном
Taras Remisevitch
Никто из знакомых им не пользуется, просто неудобен.
Кто любит арбуз, а кто-то свинной хрящик. Н. В. Гоголь
Ринат Шалабаев
Могу сказать, почему я не перехожу.
Да просто потому, что вотсапп и соцсети гораздо популярнее. Вотсапп есть у всех, за редким исключением. Как бы убог он ни был, но он есть у всех, и это главное.
И нафиг мне нужен ещё один мессенджер ради пары фриков принципиально не пользующихся вотсаппом?
Если большинство моих контактов уйдёт из вотсаппа то и я перейду на что-нибудь актуальное, возможно это будет именно телеграмм. ня

Телеграмм у меня установлен на десктопе, и пару раз в месяц я его запускаю, чтобы посмотреть, что нового было на нескольких интересующих меня каналах. А для общения он мне просто лишний. А плодить зоопарк мессенджеров мне не хочется, проходил уже это лет 15 назад.
Дмитрий Лебедь
трамписты переходят
Ser ..
Безопасных мессенджеров нет
Мне вк больше нравится и удобней и интерфейс приятнее
Андрей Рыжов Ко мне приходили уже оттуда. Расскажешь как понравилось
Тимур Алимов Пора Вконтакте переименовать в НаБутылке, глядя на то, как много посадили из-за постов, лайков и репостов в вк.
личные предпочтения
Дело вкуса каждого!
У телеграм масса возможностей:
- Создать свой какнал (я делаю подборку туров - @cheaptraveling)
- Заупстить чат-бота для канала и для бизнеса
- Вести закрытые группы и каналы (например для учеников онлайн-школы)
- Крутая маркетинговая площадка
- Есть "избранное", куда можно сохранять все что вам интеерсно (в поиске введите "избранное")

Не переходят почему? Люби бояться пробовать что-то новое) Старшее поколение только только обучилось WhatsApp как пользоваться (учил сам бабушку), Telegram для них будет сложным. Это больше соц. сеть для молодежи.
Viktor Nikolaev