Не все программы возможно отключить в этих программах. В настройках этих программ.
Вопрос:
Есть ли универсальная программа позволяющая не очень нужные программы навсегда отключить?
Чтобы просто навсегда отключить, пока не понадобится.
Спасибо за ответы.
Программное обеспечение
Есть программы, их и удалять не хочется, потому что они иногда нужны, но и постоянно они мешают. Часто напоминают о себе
unlocker
есЬ!
водка называется!
отключает - крепко!!!
водка называется!
отключает - крепко!!!
Павел Тесленко
Надеюсь Вы довольны 2 баллам за ваш ответ?
Портабл называется.
Или симлинк инсталляторы, но они менее популярны, это тот же Портабл, но замороченный уж больно сильно
Можно и самому делать портабл и симлинк инсталляторы.
секунда установки и секунда деинсталляции
Могу помочь с обучающим видео
Любую программу можно так сделать – но портабл не сделаешь, если она создаёт службу – а симлинк инсталлятор может даже службу создавать временно и потом её вырубать и удалять с системы – ничего не висит в процессах. Но её делать заморочено
Игру любую можно сделать за минут 20
А вот драйвера нет – их невозможно сделать отключающимися
можно сделать батник, который вырубает процесс, завершает работу службы, но это костыль, из системы ничего не удаляется, просто под оперативные нужды – освобождение памяти можно вырубать, а когда понадобится, включать – смотря какая прога и на что она даёт нагрузку.
Если я правильно поняла, ваши нужды, вы хотите освободить память – лучше батник прописать
должно быть название процесса
например "Skype.exe
@Echo On
Title Reg Converter v1.2 & Color 1A
cd %systemroot%\system32
call :IsAdmin
chcp 1251
taskkill /im Skype.exe
Exit
отключение службы
NET STOP "любая служба"
:IsAdmin
Reg.exe query "HKU\S-1-5-19\Environment"
If Not %ERRORLEVEL% EQU 0 (
Cls & Echo You must have administrator rights to continue ...
Exit
)
Cls
goto:eof
Могу помочь с обучающим видео
Игру любую можно сделать за минут 20
должно быть название процесса
например "Skype.exe
@Echo On
Title Reg Converter v1.2 & Color 1A
cd %systemroot%\system32
call :IsAdmin
chcp 1251
taskkill /im Skype.exe
Exit
отключение службы
NET STOP "любая служба"
:IsAdmin
If Not %ERRORLEVEL% EQU 0 (
Exit
)
Cls
goto:eof