Программное обеспечение

Программы для компьютера

Подскажите удобные программы для работы в интернете, а так же для прослушивания аудио и просмотра видео. Чем вы пользуетесь?
*P
**nikit@*** Pilyugin
> Nexus Radio радио из интернета, скачка музыки
> Jet Audio - мультимедиа комбаин позволяет не только слушать смотреть но и грабить с дисков и конвертировать аудио-видео, один из самых качественных по звуку
> Mozilla Firefox - ходить по страницам + обязательный плагин ad block(режет рекламу)
> FFDshow набор кодеков если не открываются фильмы
Константин Безбородов
Лучший ответ
Winamp-для музыки, KM-плеер, VLC-pleer,кодеки скач--ай K lite codec pack -для видео здесь biblprog.org.ua
Садиг Агаев
я пользуюсь mozilla firefox или opera....
Программ море!
Для нета смотря за чем: скачивать с трекетов - uTorrent, обмен быстрыми сообщениями - qip, для скачивания с нета - Download Master, браузеры - MOzilla Firefox или Opera и так далее.
Для прослушивания аудио - WinAmp 5, A.I.M.P 2 или Foobar 2000
(WinAmp 5 - неплохо работает с обыкновенными форматами аудио и с радио, Foobar 2000 - лучший проигрыватель для высококачественного формата losses, A.I.M.P 2 - отлично работает как с обыкновенными форматами так и с высококачественным форматом losses, но не работает с радио ( но это можно компенсировать спец. прогой для онлайн радио - Nexus Radio))
Просмотр видео: тут можно выбрать на любой вкус и цвет. Одни с наилучших : KMPlayer, LA, Windows Media Player, PowerDVD.
(KMPlayer - имеет на борту хороший склад кодеков и неплохо проигрывает видео, за два года, что я пользуюсь ним он меня не подвел; LA - небольшая удобная прога, неплохо работает с субтитрами; PowerDVD - один из лучших проигрывателей DVD-фильмов; Windows Media Player - всем известный старичок, который с 10 версии стал нормально работать) .
Как известно на вкус и цвет товарищей нет, по этому нужно подбирать программы под себя.