Программное обеспечение
После установки Windows 11 появилась проблема
Некоторые приложение: фотошоп, Wallpaper Engine ( и виджет винды, в скрине) со временем за секунд 5-10 приобретают такой вид. Не со всем софтом так, но некоторый сломался. Можно ли самому это исправить?

Переустановкой из загрузочной флешки\компакт диска, а не из под системы, как ты сделал.
Геннадий Пугачев
Майки сами рекомендовали из под системы устанавливать, мол так ошибок не будет
Да, напиши патч для Win11 и поставь его
Проблема - это желание установить Windows 11. Ставь опять Windows 10, отличий нет, а проблем меньше на десятке. Зачем вообще нужен бесполезный WE, скорее даже вредный? Рабочий стол 1 минуту в сутки видно, а ресурсы потребляет.
Геннадий Пугачев
захотел - поставил. С десяткой не меньше проблем, поверь
скорее всего одиннадцатая не подходит к твоему «железу» ...
Геннадий Пугачев
Подходит и идеально, не в этом проблема. R7 4800H 1650 16ram
Попробуй видеодрайвера обновить. В любом случае я бы не рекомендовал переустанавливать её, так как это врядли поможет. Амд обещали оптимизировать прошивку и драйвера через месяц. Так что либо откат на 10ку, либо так...
Замкнутый круг кретинизма - "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил" "Я установил win 11" - "Win 11 ещё сырая зря установил"
Ну и зачем?
Ведь есть Божий Дар — 7-ка...
Вы пошли по кривой дороге...
Ведь есть Божий Дар — 7-ка...
Вы пошли по кривой дороге...
Геннадий Пугачев
Вот зачем ты пишешь сюда свой бесполезный коммент? Объясни, не могу понять
Кирилл Мельник
?-ка - полнейшее дерьмо по сравнению с 11й.