Программное обеспечение

Как активировать Windows7 Максимальная?

Скачал чистый образ без ключа. Во время установки, ввел один из ключей, скаченные из Интернета. Установил, открыл свойства системы и увидел написано "осталось 3 дня до автоматической активации", нажимаю"активировать сейчас", выдает ошибку. Как активировать?
Сначала нужно скачать и установить пакет обновления sp1, потом скачать и установить эти два обновления KB4474419 и KB4490628. Потом можно активировать. Если у тебя 32-битная, то могу поделиться: https://disk.yandex.ru/d/Ic6X5bVmpZcKEg
Пакет у тебя установлен, осталось установить эти KB4474419 и KB4490628.
Слава Славов
Лучший ответ
Нургожа Шамбулаев Уже активировал программой RemoveWAT. Захожу в систему, а там вообще нет никаких данных о ключе и активации. Так должно быть?
Максимальная - это ты сисадмин ??
тем более при 3 гига ??
почему максимальную установил ??
потому что круто ?? она же Максимальная
тем более на таком слабом мобильном процессоре
на таком либо Начальную Starter либо - Windows Embedded Standard 7
Нургожа Шамбулаев Не совсем понял ваш ответ. Что вы имеете в виду?
Нургожа Шамбулаев А какую нужно было?
Кмс. Или купить клбч из инеита не прокатит. До XP прокатывало)
Олег Ярина
уже 11я вышла, какая 7ка?
Sah Gart Некоторым хр нравится больше,
Windows 7 Loader eXtreme Edition скачай на торренте
попробуй этот код я его использовал для перехода с висты на 7....VTDC3-WM7HP-XMPMX-K4YQ2-WYGJ8
Cергей Серебреников Для нескольких ПК даёшь юзеру надеюсь?
у меня скачай уже активированную
KMSAuto Net
или
AAct

максимальную, верно сказали, зря поставил, либо про, либо home ex надо
ну и накатить обязательно
UpdatePack7R2
лучше до кряка
Денис Пай
Купить. Или какой-нибудь kms
Нургожа Шамбулаев Активировал программой RemoveWAT. Захожу в систему, а там вообще нет никаких данных о ключе и активации. Так должно быть?
Зачем тебе этот ключ? Что он тебе такого даст, из преимуществ? Ну будет висеть уведомление и тёмный экран. Но и с тёмным экраном поправимо сторонними решениями. Я сам в магазинах когда недавно платные ключи для 10-ки искал, ключей 7-ки вообще не было. Потому что на неподдерживаемой системе обновления функций уже не выходят, и ключ по своей сути становится бесполезен
Zulu Axmed

Ищи фото задних крышек ноутбуков с твоей виндой
Сергей Дудин
Скачай программу активатор
Нургожа Шамбулаев Что лучше активатор или RemoveWAT?