Программное обеспечение

я недавно активировала windows7, теперь он получается как бы лицензионный? так вот где здесь антивирус найти

как вы уже поняли, все программы на систему приобретаются отдельно
вот, можете скачать по ссылке антивирус и попробывать его в течении месяца бесплатно.
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
Александр Герасимов
Лучший ответ
В винде антивирус сам по себе отсутствует. Ну не считая беспонтового Essentials и брандмауэра. Так что ставь это
esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/#
soft-windows7.ru/537-tnod-user-password-finder-141-beta-2-rus2011.html
Daniyar Karimov
лицензионной она станет когда ты купишь лицензию. а антивирусы ищи на сайтах производителей или в магазине
В магазине его можно найти. Лицензионный. Стоит не так дорого, для двух комп-ров:
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i120986/po-antivirus-dr-web-pro.html
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i134460/po-antivirus-kasperskogo-versiya-2012-licenziya-na-2-pk-na-1-god.html
Dima Vasilache
с левой стороны в правом верхнем ящичке! там он точно !
http://www.cwer.ru/node/258485/
ESET Smart Security 5.0.95.0 RePack
RePack от SPecialiST

ESET Smart Security 5 позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Мощное детектирование всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.
Rustam Ansarov
http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/ Здесь можно найти-удачи!
Vladimir Androsov
купи, или скачать бесплатный, например Microsoft Security Essentials или Аvast
Dragon: Aramo
Вы еще спросите где там офис, фотошоп, и прочии программы, которые приобретаются отдельно...
фактически нигде, стандартные методы защиты и Винды ( любой ) - плохие, антивирь надо брать отдельно, советую McAfee и NOD 32
Денис Nikon
смешно.. . антивирус нужно покупать и устанавливать отдельно от операционной системы