как вы уже поняли, все программы на систему приобретаются отдельно
вот, можете скачать по ссылке антивирус и попробывать его в течении месяца бесплатно.
Сейчас и производители и их маркетинг катится в сторону комбайнов, что не может не радовать. Ну а про рядового юзера, ему что хипс, что веб фильтр - все равно будет задан ближайшему "специалисту" вопрос - "а какой антивирус самый лучший? " (желательно подешевле, ну а лучше бесплатно) . Особо никто не изучает даже основы. Мое мнение - к хорошему лиценз. продукту приходишь уже осознанно, наевшись Free авастов, авир, наслушавшись комментариев "тех кто в теме" ну и пр. (я не против этих продуктов, это мое мнение) . К "Emsisoft Anti Malware" лично я шел через личный опыт. И к тому же у него есть возможность первые 30 дней пользоваться бесплатно, для пробы, так сказать. Можно использовать просто как сканер (без регистрации) . Два антивирусных движка, настройки минимальны, эффективность 100%. Совместимость с другими антивирусами.
http://www.emsisoft.com/en/partner/referral/?id=6194176
Программное обеспечение
я недавно активировала windows7, теперь он получается как бы лицензионный? так вот где здесь антивирус найти
В винде антивирус сам по себе отсутствует. Ну не считая беспонтового Essentials и брандмауэра. Так что ставь это
esetnod32.ru/.solutions/home/smartsecurity/#
soft-windows7.ru/537-tnod-user-password-finder-141-beta-2-rus2011.html
лицензионной она станет когда ты купишь лицензию. а антивирусы ищи на сайтах производителей или в магазине
В магазине его можно найти. Лицензионный. Стоит не так дорого, для двух комп-ров:
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i120986/po-antivirus-dr-web-pro.html
http://kazan.dns-shop.ru/catalog/i134460/po-antivirus-kasperskogo-versiya-2012-licenziya-na-2-pk-na-1-god.html
с левой стороны в правом верхнем ящичке! там он точно !
http://www.cwer.ru/node/258485/
ESET Smart Security 5.0.95.0 RePack
RePack от SPecialiST
ESET Smart Security 5 позволяет сделать работу в сети Интернет максимально защищенной и безопасной. Мощное детектирование всех видов угроз и высокая скорость сканирования достигаются за счет сочетания новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.
ESET Smart Security 5.0.95.0 RePack
RePack от SPecialiST
http://biblprog.org.ua/ru/antivirus/ Здесь можно найти-удачи!
купи, или скачать бесплатный, например Microsoft Security Essentials или Аvast
Вы еще спросите где там офис, фотошоп, и прочии программы, которые приобретаются отдельно...
фактически нигде, стандартные методы защиты и Винды ( любой ) - плохие, антивирь надо брать отдельно, советую McAfee и NOD 32
смешно.. . антивирус нужно покупать и устанавливать отдельно от операционной системы