Программное обеспечение

какой прогой можно вести учет трафика? чтобы она запоминала не каждый раз заново, а с учетом всех подключений

Денис !!!
new Spy Traffic
Программа позволяет вести полную статистику интернет-подключения. Поддерживается работа со следующими типами подключения: Dial-Up, CDMA, ADSL, GPRS, WiFi.

new BWMeter
Программа для учета трафика. BWMeter позволяет следить за всеми соединениями, разделяя локальный трафик и непосредственно трафик Интернета.

NetLimiter Pro
Утилита для ограничения трафика, которая обладает возможностями по мониторингу и сбору статистики использования интернет-соединений.

StatistXP
Программа для комфортного подключения к интернету с простым в понимании учётом времени, трафика и денег. В StatistXP имеются опции для интернет-карт и предоплат. Поддерживаются Dial-Up, GPRS, PPPoE (ADSL-модем в режиме Bridge) и VPN.

TrafMeter
Программа для учета и контроля входящего трафика в режиме реального времени. Может быть использована в качестве учета полезного трафика вашего компьютера или для построения системы учета трафика для всех компьютеров локальной сети.

AVS-iTimer
Эта программа является счетчиком трафика, который учитывает время, проведенное в сети, объем принятой и переданной информации.

PingIT
Программа предназначена для мониторинга работы сети, определения загруженности серверов и сетевых служб. PingIT выдает подробную информацию о пути следования пакета до удаленного сервера, доступности конкретного ресурса, скорости канала и т. д.

IO Traf
Программа для учета сетевого трафика и определения его стоимости в реальном времени.

DU Meter
Утилита для мониторинга и контроля за Интернет-соединением. Позволяет практически сразу определить качество и реальную скорость коннекта, ведет статистику по объему переданных данных.

BitMeter
Утилита для мониторинга интернет-трафика. Программа позволяет отображать график входящего и исходящего трафика, а также время, проведенное пользователем в сети. Утилита ведет статистику, где можно просмотреть расход трафика в какой-либо определённый день и час.
Виктор Власенко