Программное обеспечение

Компутер совсем поломался

Обновил драйвера через driver updater и после этого оно исчезло и теперь не работают интернет мышь и клава. Потом уже узнал, что это вирус. При восстановлении винды тоже самое. Что делать?
ДРАЙВЕР НЕФИ
Arik Shugaev
Лучший ответ
чего исчезло то? Изображение на мониторе или что? Научись внятно излагать свои мысли.
Эволюция не в ту сторону завернула, вини во всём эволюцию.
Здравствуйте. У вас криво встали драйвера
Давайте попробуем откатить систему?

При загрузке системы нажмите F8. Далее запустить безопасный режим. осле запуска системы выбирайте кнопку «Пуск» и запустить программу восстановления. После этого, выбрать кнопку «Выбрать другую точку восстановления» и выбрать «далее». После завершения работы программы, компьютер будет перезагружен и запустится в нормальном режиме.

Если в безопасном режиме все равно не работает клава или мышь,то так же при запуске жмем F8,далее выбираем пункт восстановление служб каталога и выбираем точку восстановления. Если и это не сработает,то начинаем танцы с бубном

Включить в БИОС поддержку USB клавиатуры и мыши.

Пунтктик Integrated Peripherals- Legacy USB Support - USB Mouse\Keyboard Support

Опция Legacy USB Support позволяет разрешить/запретить поддержку USB-клавиатуры и (или) USB- мыши на уровне БИОС (т. е. включить USB-клавиатуру и USB- мышь в БИОСе).

Значения опции:

Disabled – отключить поддержку USB-клавиатуры и USB-мыши на уровне БИОС;

Enabled (или Keyb+Mouse) – разрешить поддержку USB-клавиатуры и USB-мыши на уровне БИОС;

Auto – отключает поддержку стандартных устройств (клавиатура или мышь), если есть подключенные USB-устройства и наоборот;

BIOS – поддержка USB-устройств осуществляется BIOS материнской платы;

OS – поддержка USB-устройств будет осуществляться операционной системой;

Keyboard – разрешить поддержку только USB-клавиатуры на уровне BIOS;

All Device (или Legacy USB) – разрешить поддержку любых устройств с интерфейсом USB;

No Mice – разрешить поддержку любых устройств с интерфейсом USB, кроме мыши.
Злой Я @@@
Вова Зунтер Послушайте, умник. Не пойти ли вам в жопу вместе со своими перекопирами?
не стоит трогать технику и улучшать - что есть то и имеешь - то и работает - захотелось? - теперь расплачивайся. Переустанавливай систему
Артур Асхатов
Илья Чуженьков А ты зачем за комп сёл, иди возьми свой тетрис и сиди в нём