Программное обеспечение
Компутер совсем поломался
Обновил драйвера через driver updater и после этого оно исчезло и теперь не работают интернет мышь и клава. Потом уже узнал, что это вирус. При восстановлении винды тоже самое. Что делать?
ДРАЙВЕР НЕФИ
чего исчезло то? Изображение на мониторе или что? Научись внятно излагать свои мысли.
Эволюция не в ту сторону завернула, вини во всём эволюцию.
Здравствуйте. У вас криво встали драйвера
Давайте попробуем откатить систему?
При загрузке системы нажмите F8. Далее запустить безопасный режим. осле запуска системы выбирайте кнопку «Пуск» и запустить программу восстановления. После этого, выбрать кнопку «Выбрать другую точку восстановления» и выбрать «далее». После завершения работы программы, компьютер будет перезагружен и запустится в нормальном режиме.
Если в безопасном режиме все равно не работает клава или мышь,то так же при запуске жмем F8,далее выбираем пункт восстановление служб каталога и выбираем точку восстановления. Если и это не сработает,то начинаем танцы с бубном
Включить в БИОС поддержку USB клавиатуры и мыши.
Пунтктик Integrated Peripherals- Legacy USB Support - USB Mouse\Keyboard Support
Опция Legacy USB Support позволяет разрешить/запретить поддержку USB-клавиатуры и (или) USB- мыши на уровне БИОС (т. е. включить USB-клавиатуру и USB- мышь в БИОСе).
Значения опции:
Disabled – отключить поддержку USB-клавиатуры и USB-мыши на уровне БИОС;
Enabled (или Keyb+Mouse) – разрешить поддержку USB-клавиатуры и USB-мыши на уровне БИОС;
Auto – отключает поддержку стандартных устройств (клавиатура или мышь), если есть подключенные USB-устройства и наоборот;
BIOS – поддержка USB-устройств осуществляется BIOS материнской платы;
OS – поддержка USB-устройств будет осуществляться операционной системой;
Keyboard – разрешить поддержку только USB-клавиатуры на уровне BIOS;
All Device (или Legacy USB) – разрешить поддержку любых устройств с интерфейсом USB;
No Mice – разрешить поддержку любых устройств с интерфейсом USB, кроме мыши.
Давайте попробуем откатить систему?
Значения опции:
Вова Зунтер
Послушайте, умник. Не пойти ли вам в жопу вместе со своими перекопирами?
не стоит трогать технику и улучшать - что есть то и имеешь - то и работает - захотелось? - теперь расплачивайся. Переустанавливай систему
Илья Чуженьков
А ты зачем за комп сёл, иди возьми свой тетрис и сиди в нём