антивирусом
ставь NOD32
Программное обеспечение
Подскажите чем проверить компутер на трояны и т.п.
Avast! Pro 4.8.1290, Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506, NOD32 AntiVirus 3.0.672, Spyware Terminator v2.6.0.110, ESET Smart Security Business Edition 4.0.314 х32....Выбирайте....
/www.freedrweb.com/cureit/
Безплатно, без регистрации офлайн от доктора веба
ESET NOD32 Антивирус - обеспечивает надежную и своевременную защиту от уроз, которым подвергается ваш ПК. Вирусы, черви, троянские и шпионские программы, фишинг-атаки, руткиты и другие неприятности теперь не смогут причинить вам никакого вреда. Усовершенствованные методы обнаружения, которые используются этой программой, обеспечивает защиту даже против будущих, потенциальных угроз, которыми являются новые сетевые черви и вирусы.
Четвертое поколение продуктов ESET NOD32 Антивирус отличается наличием полностью интегрированного набора программных продуктов, который характеризуется беспрецедентно высокими показателями обнаружения, самыми быстрыми показателями сканирования и чрезвычайно низким потреблением системных ресурсов.
http://www.softportal.com/software-2970-eset-nod32-antivirus.html
скачать антивирус AVG - он доступен и бесплатен, классная вещь, последняя версия 9,0. полная защита на все и от всего. где скачать - наберите в поиске.
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/
Максим Р
спасибо, я о нем уже подумала))) скачиваю. а вы прочитали то, что я добавила к вопросу? хотела бы узнать ваше мнение: откат помог или эта шняга может опять появиться? и др.вебом проверять при отключенном антивируснике? спасибо!!!
Попробуй программу Malwarebytes' Anti-Malware. Хорошо ищет в реестре наличие вредоносных записей. Прога бесплатная. Официальный сайт www.malwarebytes.org
Попробуй антишпионом проверь, SUPER AntiSpyware Professional, он иногда находит трояны, когда антивирус молчит
a-squared free 4.5
emsisoft.com
др веп лучше