Программное обеспечение
Обновлятся ли до последней версии винды 10?
Обновлятся ли до последней версии винды 10? Я боюсь что может чтото пойти не так как было с 7 виндой
Да, конечно стоит. Только до 11 не обновляйся
Сделай Акронисом бэкап, если что-то пойдёт не так, вернёшь всё назад.
Хотя какой нафиг тебе бэкап если у тебя все файлы свалены на рабочем столе...
Не нужно бояться, чистовая переустановка Винды это пол часа. Каждый нормальный школяр должен по три раза на день это делать... Обновляйся.
обновления не повредят, я вот смотрю даже у вас на рабочем столе картинки про вояк, военные с автоматами, видимо психологически вы все там любите воевать. Война это плохо, это убийства людей, надо осознать о том, что все мы временно живём и надо жить в мире и спокойствии
если ты не заметил, то новые игры требуют вин 10 + последние его версии

Игорь Малахов
да, я скачал марвел человека паука ремастер и он требует 1909
Windows 10 я начал пользоваться 7 лет назад.
А год назад перешёл на Windows 11.
Боитесь - сделайте бэкап винды, что стоит сейчас
и аварийную флешку (Recovery Media Builder), чтобы
загрузившись с неё, восстановить ОС из бэкапа -
https://www.paragon-software.com/free/br-free/
А обновить давно пора.
Тупо переустанови винду и всё станет нормально.
Это только дело вкуса. На ПК у меня до сих пор семёрка, на ноуте - 10ка. привыкнуть можно. Кто-то уже и на 11 перекатился.
Для начала 10 не последняя, есть 11 (но она дерьмо то еще) А так если комп хороший, то конечно обновляйся, семерка древний кусок говна. Я перешел с семерки на десятку и не жалею
Игорь Малахов
я в том смысле когда обновил 7 она не загружалась черный экран был
Лучше не надо