Программное обеспечение
Есть Window 10 для прям очень слабого пк. просто когда последний раз переходил.
Есть Window 10 для прям слабого пк? просто когда последний раз переходил. На винде 7 все норм. А на видне 10 почти ничего не запускалось тормозило. А на винде 7 норм. Сталкнулся с проблемой. нужная программа требует виндоус 10. а комп слабоват...
Самая мега-кастрированная сборка называется Atlas OS от заморских товарищей. Ей достаточно для нормальной работы 1Гб ОЗУ, а для старта и вовсе 300 Мб достаточно. НО, есть нюансик- она полностью на английском.
_- Www.maxik.com -_
у меня 6 Гиго озу. А видюха полетела. сейчас стоит старая 8600 нвидиа офисная вроде как там 128 Гигов. вроде уже не помню
Или забыть про программу или комп менять.
_- Www.maxik.com -_
1 из 1 выходит. Нужен Unreal 5 - в связи с проблемами, самому игру делать, идей много и способор реализации. Я бы давно поменял комп. Есть обстаятельства по которым я не могу это сделать
Так у тебя 7 была 32 битная, а ты накатил 10 64 битную, прамяти то оперативной явно 2 а не 4. В этом то и проблема. Купи SSD диск, добавь плашки памяти до 4 Гб и будет счастье
Нет, она одна. Меняйте ПК. Денег нет - заработай.
_- Www.maxik.com -_
Гениальный ответ. Мне это и нужно чтобы денег заработать. Последний вариант вообще
Требования у Windows 10 не сказать чтобы космические, но всяко потребовательней, чем Windows 7 будет.
А что за программа такая, ради которой не лень Windows переустановить?
_- Www.maxik.com -_
unreal engin 5 - раньше я на нем на 4 версии нуу тыкал кнопки. Потом на Unity перешел даже 2022 юнити идет норм. а 5й анреал говорят только винда 10. У меня выбора нет как бы. единственный способ хоть что-то заработать это выпустить игры. и все мои идеи воплатить
Братюнь. Сычас напишу характеристики своего, только сядь сначала.
Процессор AMD Athlon64 (ядро).
ОЗУ 2800 примерно DDR2.
Винда десятая на x86 летала.
Байда была только с запуском ооочень старой игры. И то играла, но с гаммой были проблемы и всё.
Так что на старый комп легко ставится. Один нюанс, должно быть доступно на 64 битную, не менее 6Ггб оперативки и минимум 4 ядра или ставьте x32.
Процессор AMD Athlon64 (ядро).
ОЗУ 2800 примерно DDR2.
Винда десятая на x86 летала.
нафига вообще тебе ставить быдло-ос на своё ведро?
_- Www.maxik.com -_
вы в адеквате? может на досе писать еще?
Ты чекнутый у меня тоже слабый ПК Windows 7 у меня не тянет 10 ты зачем установил у тебя он будет тормазить и сломается компьютер как у меня один раз было... Взорвётся материнская плата не выдержит!!
_- Www.maxik.com -_
у меня тянет 10, но когда я её ставил года 2 назад лагов было больше