Программное обеспечение
Стоит ли переходить с Windows 10 на 11?
Есть смысл обновлять операционную систему? Или их различие незначительно?
Одиннадцатая работает нормально. Не слушай тех кто говорит, что сырая. Не сырее чем недопиленная Десятка. Особого смысла сейчас переходить нет. Та же Десятка только с немного измененным интерфейсом.
На данный момент Windows 11 уже достигла пика своей стабильности и окончательного внешнего вида. Если тебя не отпугивает ее "мобильный" интерфейс на уровне GNOME 40+, то всегда пожалуйста, переходи... интерфейс - главное отличие.
Она немного больше жрет ОЗУ, чем Windows 10, и на обязательной основе требует SSD. В остальном к железу особых требований нет, несмотря на системные требования.
Будь у меня хотя память формата DDR4 или просто чуть быстрее, больше, чем 2000 мгц, сам бы мог на нее перейти... несмотря на слабый проц и интегрированную графику... а я, между прочим, очень требователен к стабильности системы.
Пока нет, сыровато. Если с периферийными девайсами дело имеешь, типо сканера, то не советую точно
Александр Z Зайцев
Конкретно, где сырая, в каком месте протекает?
Если говорите, то аргуменируйте.
А какие различия для тебя значительны?
Майкрософт завершает поддержку "десятки" в 2025 году.
На подходе уже Windows 12, а Вы всё размышляете. Windows 12 выйдет в 2024 году.
Наверное энтузиасты могут уже сейчас скачать и опробовать новую версию.
А что работает на 11 что не работает на10? Если есть такое и оно тебе нужно то меняй конечно
Давно уже пора переходить на 11
Ещё через годик. Пока что ещё не для всех там всё норм. Но ради интереса, если ничего важного на компе нет, пробуй, кто запрещает)
Mr. Rk Mr. Rk
Гуд. Благодарю
пройди тест.
До 2024 года - нет, в 2024 году можно ознакомится будет с первым выпуском LTSC 2024/IoT LTSC 2024.
нет . ещё сырая
Mr. Rk Mr. Rk
Хорошо. Спасибо
Andrey Kondratjev
Ты эксперт? Ты понимаешь в системах???
Я на ней уже 2 года - прекрасно работает!
Редкостный треш, на ноутбуке стоит, а на него даже эмулятор не скачаешь
Mr. Rk Mr. Rk
Ема. Не ожидал. Спасибо.