Программное обеспечение
Зависает Adobe Bridge Photoshop
Зависает намертво бридж при удалении или сохранении файлов из камера рав. При перезапуске выясняется, что несколько файлов сохранено (при сохранении из acr). Происходит в версиях 22 и 23 года.
Извините, что столкнулись с проблемой в Adobe Bridge и Adobe Camera Raw. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам решить проблему:
1. Обновите программное обеспечение: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Adobe Bridge и Adobe Camera Raw. Версии программного обеспечения 22 и 23 года, о которых вы упоминаете, возможно, имели некоторые ошибки, которые могли быть исправлены в более поздних обновлениях. Проверьте наличие обновлений и установите их, если они доступны.
2. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для Adobe Bridge и Adobe Camera Raw. Недостаточные ресурсы, такие как мало оперативной памяти или низкая производительность процессора, могут вызывать зависания и проблемы с производительностью.
3. Очистите кэш: Adobe Bridge может накапливать кэшированные данные, которые могут привести к проблемам производительности. Попробуйте очистить кэш Adobe Bridge. В Adobe Bridge выберите "Редактирование" (Edit) -> "Параметры" (Preferences) -> "Диспетчер кэша" (Cache Manager). Затем щелкните "Очистить кэш" (Purge Cache) для удаления кэшированных данных.
4. Переустановите программное обеспечение: Если проблема сохраняется, попробуйте полностью удалить Adobe Bridge и Adobe Camera Raw с вашего компьютера, а затем переустановите их с чистого листа. Иногда поврежденные файлы или неправильно установленные компоненты могут вызывать проблемы.
5. Обратитесь в службу поддержки: Если вы все еще сталкиваетесь с проблемой, рекомендуется обратиться в службу поддержки Adobe. Они смогут предоставить индивидуальное решение для вашей конкретной ситуации и помочь вам найти корень проблемы.
Надеюсь, что эти рекомендации помогут вам решить проблему с зависанием Adobe Bridge и сохранением файлов из Adobe Camera Raw.
jirik1953
Всё это сделано,не помогло
На какой ОС работаешь? Не на 7 ли
jirik1953
Всё железо и софт новое и обновлённое.