Программное обеспечение

Зависает Opera После установки Adobe Flash Player ActiveX

Вобщем такая проблемма. После того как я устанавливаю Adobe Flash Player plug-in и Adobe Flash Player ActiveX и захожу на сайт на котором есть flash объекты, зависает опера на некоторое время. После удаления Adobe Flash Player ActiveX проблема пропадает. НО Присутствие в системе Adobe Flash Player ActiveX мне нужно! Как решить проблему с зависанием? У меня установлены последние версии программ. В данный момент проблема пропала, но нужна помощь на будущее.
Интересно что-то стало. . Задумался. Опера никак не должна использовать ActiveX. Их может использовать тольк Microsoft like программы (IE, MS Office, ПО созданное в Visal Studio и предидущие версии IDE от MS), но никак не опера.
Возможно это конфликт не оперы с ActiveX, а ActiveX самим плагином.
Посмотрел у себя: Опера 10.62, установлены Adobe Flash Player 10 Plug-in версии 10.1.82.76, Adobe Flash Player ActiveX версии 9.0.124.0
Никаких зависаний нет!
В Вашем случае зависания вне зависимости от сайта или это происходит стабильно на определенной страничке?
Проверьте версии всех продуктов - тоже интересно.

Даже не знаю какой лучше совет дать. .
- найти и откатить версии на более раннии, когда косяков не наблюдалось
- вручную удалить всё и установить свежак
а откуда опера 10.70? Это не офф версия, а, скорее, бета на тестировании. В бетах замечал частое падение оперы от флеша (особенно на играх в мэйлру)
Олег Батраков
Лучший ответ
Ну тык пропала же!
Чё спрашивать-то?
Вспомните, что вы делали после УДАЛЕНИЯ Adobe Flash Player ActiveX и всё...
Есть другой вариант.. . может вы пытаетесь воспроезвести с этого плеера потоковое видео (он-лайн) в формате HD?
Ну тогда всё зависит от вашей операционки.
Может тормозить и из за маленькой виртуальной памяти, а может и сама видюха не тянет... .