Программное обеспечение

Надо ли делать обновление Adobe Flash Player? При включении компьютера, предложено обновление Adobe Flash Player

если работает видио то не надо, Ю когда устареет то работать не будет
Сем Захаров
Лучший ответ
Лучше оновить, кстати, последнее обновление исправило глюки предыдущего.
Виктор Шаров
Как начнет крашиться, то обновляй, а просто так, нет смысла.
А то он задолбает, своими обновлениями через день.
Adlet Adylhanov А главное, непонятно, обновляется каждый два дня, а все равно дыр полно)
Если обновлять, то только с официального сайта
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/?promoid=KLXMF
Vladimir Naumenko
Надо. Не слушай бред в первом ответе.
Андрей Попов
Adlet Adylhanov Бред - это тупые обновления этого тупого плеера, которые достали уже
конечно есть смысл обновлять. этими обновлениями латают дыры, то есть закрывают найденные уязвимости, которые позволяют подкинуть вам заразу, например трояна шифровальщика. который зашифрует все важные файлы. то есть даже не нужно ничего скачивать, достаточно зайти на заражённый сайт.
так же советую поставить программу:
http://adguard.ru/?aid=17636
будет блокироваться реклама и много чего ещё. следовательно снижается риск заражения. как установить и правильно настроить, рассказано тут:
https://www.youtube.com/watch?v=5zdPTfNiUiE
Кому как в гугл хром он вшит например и обновляется с браузером зачем ставить браузер и флешплеер отдельно это уже за гранью логики
Adlet Adylhanov Кому-то неудобно работать с Хромом, т. к. браузер крайне неудобный
Да, надо
Самат Нурым
У меня на ручке обновления, но вот зашёл я в игру допустим а она сообщает, что не будет работать пока флэш не обновлю... У меня выбор не большой, либо забить на игру, либо флэш обновить) Так что сама решай, критично для тебя или нет, а так-то можно вообще флэш удалить и не парить мозг, если он не требуется.
Дима Орехов
желательно обновить, меньше вопросов в будущем
Ринат Фаритов
почему бы и нет? испревления или новые апгрейды
Влад Корнилов
а ты шмотки стираешь и чистые одеваешь а другим вещам обновляться ни к чему да?
Желательно