Программное обеспечение

скачал Adobe Flash Player 10

скачал эту программу а она запрашивает чтобы я отправил смс с текстом 64222650 на номер 1350
Ты видно не от туда скачивал, есть официальный сайт
Davlatali Dolimov
Лучший ответ
# Код разблокировки: Индивидуальный код найден не был. Проверьте указанные ниже коды:
# 3097
# 6523
# sd2g36
# 7128
Секе Секентаев
Илья Сычёв
вирус )))
ты наверно с порносайта скачал )
качать надо из проверенный источников ))
Abai Sartov
Adobe Flash Player 10
В нынешнее время, Flash стал незаменимым средством для создания игр, веб-сайтов, презентаций, анимационных фильмов и других мультимедийных дополнений. По скольку Adobe постоянно усовершенствует Flash Player а разработчики браузеров иногда не поспевают автоматически обновлять его, рекомендуем регулярно обновлять данный плеер самостоятельно. Рекомендую скачать последнюю версию Adobe Flash Player 10 бесплатно и установить.
Внимание!
Adobe Flash Player имеет два дистрибутива, для браузера Internet Explorer и всех остальных Non Internet Explorer (Opera, FireFox, ..). Если вы не знаете какой установить, устанавливайте два, ничего плохого вы этим не сделаете.
вирус

на официальный сайт топай