Программное обеспечение

Где можно скачать Adobe Flash Player version 10.0.22.87 ???подскажите плиз!!!

подскажите плиз!
Это бесплатно можно сделать по ссылке: http://get.adobe.com/flashplayer/

Удачи!
Андрей Любимов
Лучший ответ
Иван Сидоров
На сайте Adobe писалось, что перед установкой Adobe Flash Player 10.0.22.87 необходимо удалить старую версию. Для деинсталяции прежних версий "Adobe Flash Player ", в зависимости от своей операционной системы, рекомендуется зайти по ссылке:
http://kb2.adobe.com/cps/141/tn_14157.html
После деинсталяции перезагружаем компьютер.
Затем идём по этой ссылке:
http://get.adobe.com/flashplayer/
Затем кликаем по строке "Different operating system or browser? "
На открывшейся странице, в окошке "Select an operating system", выбираем свою операционную систему и жмём кнопочку "Continue".
И в "Step 2 of 2" проверяем, стоит ли точка в кружёчке "Flash Player 10 for Windows Internet Explorer" (или "Flash Player 9 for Windows 98/ME Internet Explorer") - если у вас система Windows и Internet Explorer. Если же система Windows и Firefox, Safari, Opera (и другие браузеры на основе дополнения к программе) , то ставим точку в "Flash Player 10 for Windows" или "Flash Player 9 for Windows 98/ME", и жмём кнопку "Agree and install now".
И далее запускаем, или сохраняем и запускаем предложенный файл.
Если же скачивание не началось, и наверху не появилась полоса с предложением щёлкнуть по ней для выбора параметров, то на странице, в тексте, находим предложение "Your download will start automatically. If it does not start, click here to download" и мышкой кликаем по "click here to download". А далее - запускаем, или сохраняем и запускаем предложенный файл.
Если же у вас не Windows, то в "Step 2 of 2" ставьте точку в зависимости от того, что вам нужно (здесь для меня - тёмный лес) .
После установки Adobe Flash Player 10.0.22.87, тоже, неплохо бы перезагрузиться.