oCam – исключительно надежная, легкая и качественная программа для записи экрана компьютера в формате видео! Пользователь имеет возможность выбрать любой участок экрана, в том числе точно захватить окно открытой программы, настроить запись звука (микрофон и/или компьютер), выбрать выходной формат видео или анимированный gif... Статичные скриншоты программа тоже умеет снимать. Интерфейс и настройки просты и интуитивно понятны. Программа приспособлена для записи компьютерных игр.
Camtasia Studio - очень добротная программа для записи видео с экрана и редактирования любого видео. Есть шкала времени, на которой поддерживается много дорожек. Есть основные инструменты для редактирования видео (разрезка, изменение скорости, масштабирование, эффекты...). Есть функция удаления цвета с видео (хромакей). Добавление на таймлайн текста, фигур, переходов, аудио... Реализована анимация объектов по разным параметрам.
Программное обеспечение
Посоветуйте программу для записи видео с экрана
Захват видео и аудио с рабочего стола:
Freecam
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Freecam
Dxtory
Bandicam
oCam Screen Recorder
Sonne Screen Video Capture
PLAYCLAW
CamStudio
UVScreenCamera
Camtasia Studio
Fraps
ZD Soft Screen Recorder
Techsmith Snagit
Ashampoo Snap
SolveigMM HyperCam
SMRecorder
D3DGear
HyperSnap
Mirillis Action!
Capture .NET
AutoScreenRecorder Pro
BB FlashBack
Деньги на проф карту есть, а на копеечную карту захвата, нет? Лучше всяких экспириенсов.
обс мейбе , фрапс там
OBS
Bandicam, фрапс
Talgat Muratуli
Не надо бандикам. Как не ровня икспириэнсу
Obs studio
я пользуюсь шадоуплей (гефорсе экспериенс)
у меня SkreenRecorder и ваще это такая помойка честно,я не нашла другого,когда у меня был самсунг я пользоваласьь recorder
На компьютер или телефон?