Программное обеспечение

(пере)установка microsoft visual

в связи с ошибкой "не найден msvcr100.dll" при запуске игры я хочу по туториалу из ютуба установить полный пак библиотек майкрософт. но дело в том, что у меня и библиотеки, и сам этот файл есть. нужно ли мне удалять их для переустановки, или так оставлять и скачивать?
Если у вас уже установлены нужные библиотеки и файл msvcr100.dll присутствует, то необязательно удалять их перед переустановкой. Возможно, ошибка, с которой вы столкнулись, вызвана другой причиной.

Прежде чем принимать решение о переустановке библиотек, рекомендуется рассмотреть другие возможные причины ошибки "не найден msvcr100.dll" и попытаться решить проблему по-другому:

1. Проверьте целостность файла msvcr100.dll. Убедитесь, что файл не поврежден или удален. Если он поврежден, попробуйте заменить его исправной копией.

2. Обновите драйверы на вашем компьютере. Иногда проблемы с отсутствующими файлами DLL могут быть связаны с устаревшими или поврежденными драйверами.

3. Запустите системную проверку целостности файлов. В операционной системе Windows вы можете выполнить команду "sfc /scannow" в командной строке, чтобы проверить и восстановить поврежденные системные файлы.

4. Проверьте наличие обновлений для вашей игры или программы. Иногда разработчики выпускают обновления, которые исправляют проблемы с отсутствующими файлами DLL.

Если вы все же решите переустановить библиотеки Microsoft Visual, убедитесь, что вы скачиваете и устанавливаете их с официального сайта Microsoft или других надежных источников. Следуйте инструкциям туториала внимательно, чтобы установка прошла без ошибок.

Если проблема не удается решить самостоятельно, рекомендуется обратиться за помощью к специалисту или в официальную службу поддержки разработчика игры или программы.
Игорь Никитин
Лучший ответ
Качайте торентом любой полный пак с _Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2019_ с одним сетап файлом и при установки он сам удалит и установит нужное. По идее любая игруха этот программный пакет предлагает, а если нет - в топку такие игрухи.
качай и ставь
Узак Абидов
найди
Да
нужно
Namiq Killer
Оставлять и скачивать