Программное обеспечение

Process Lasso норм прога , чистая?

Process Lasso - это программа, которая предназначена для управления процессами и оптимизации работы системы. Она позволяет более эффективно распределять ресурсы процессора и предотвращать зависание системы.

Относительно чистоты программы, Process Lasso является легитимным и безопасным программным обеспечением. Она разработана компанией Bitsum и имеет положительные отзывы от пользователей. Однако, как с любым программным обеспечением, рекомендуется загружать и устанавливать ее только с официального сайта разработчика, чтобы избежать возможных проблем с безопасностью.
Сергей Са
Лучший ответ
Process Lasso — условно-бесплатная утилита закрытым исходным кодом для мониторинга и управления процессами в 32-битных и 64-разрядных операционных системах семейства Windows.

Каждый процесс можно редактировать вручную или автоматически, а также посмотреть его детальную информацию. Утилита способна определить приоритет процесса, а также изменить его. По желанию пользователя можно установить и зафиксировать текущий приоритет на следующий или все последующие запуски процесса.

Также при помощи программы можно выполнить завершение работы нежелательных процессов, которые мешают работе и перегружают память, а также вести «чёрный список» для запрещённых к запуску процессов.

Кроме этого, утилита ведёт подробную статистику запущенных процессов. Все события сохраняются в журнале событий, который всегда можно экспортировать в файл.

Работает как с многоядерными, так и с одноядерными процессорами.

На торентах чистая, в интернете мусор. Только она накуй не нужна
Алик Фадеев
Норм. крякнутую ищи Bitsum Process Lasso Pro 12.3.1.20 Final. Если бесит при запуске проверка файла hosts, то в нем, измени запись 127.0.0.1 activate.bitsum.com на 0.0.0.0 192.168.244.83 и добавь 0.0.0.0 137.116.55.110
Таким же образом можно утихомирить сообщения других антивирусов как Avast, заменив их реальными IP адресами.
Настройки игрового режима
  • В этих настройках прописываем полный путь до экзешника игр.
  • Приоритеты ввода/вывода по умолчанию
  • Тут выбираем каким процессам дать высший приоритет использования жесткого диска/ssd
SmartTrim
  • Настройки используются для автоматической очистки оперативной памяти.
Idle saver
  • Используется для автоматической смены режимов питания, подойдет для ноутбуков, чтобы когда не используется система, то устанавливался режим энергосбрежения (Экономия энергии), при проявлении активности снова ставился обычный режим.
Yashar Hasanov
Дима Цуркин а у тя нет нормально крякнутой?