Программное обеспечение

Как считаете? Это норм прога для обновления Драйверов?

IObit Driver Booster Pro 5.1.0.488 RePack (& Portable) by TryRooM
Максим Чечиков
есть более свежая версия программы: Скачать IObit Driver Booster Pro 5.2.0.688 Final
Сергей Куц
Лучший ответ
У меня IObit Driver Booster Pro хренову тучу времени стоит .
Нормальная прога, обновляет драйвера, всё путём.
Зависит от твоих знаний, у моего знакомого ноут сгорел после похожей проги. Она ему поставила дрова на чипсет какие то левые, ноут аж чуть не расплавился, ибо карлсон вообще не среагировал на перегрев.
Роман Агафонов
Ну если нет ни рук ни мозгов, то сойдёт, только не реви потом что у тебя винда не загружается или синий экран вылез...
Ещё хотелось бы узнать что такое ИГРОВЫЕ ДРАЙВЕРА?
Вопрос: а зачем обновлять установленные драйвера вообще? Ну бывает что надо обновить драйвера лишь на видеокарту, и то это делается с официального сайта, и никак больше по другому не рекомендуется это делать. Это уже "заезженная" тема.
нормальным может быть только сайт производителя железа и руки не из задницы
Roman Buinow
Для обновления драйверов норм только руки и официальные сайты производителей железа.
Вячеслав
нет не нужен только разово как драйвер пак. а если у тебя дикий фетиш на новые драйвера то поставить просто галочку на джефорс на автобновления драйверов и всё он сам сделат остальные драйвера не какой погоды не сделают так как мать не имеет не чего новая как была с усб 3 так и осталась с усб3.0 . а 3.1 у неё не появилось так и драйвера на 3.1 ей не нужны . я вот вырубаю даже офф и сам устонавливаю когда нужно . следить за новыми дравами нужно для для видеокарты и то только на самом мощном железе и то только для самый самых самых последних игр которые только сегодня вышле прямо сейчас и драйвера на их оптимизации ещё нету
Яков Нукман
Нафик все эти проги для обновления драйверов, 18 год на дворе. Еще семерка все почти ставила, сейчас 10-ка все ставит, а что не ставит ручками