Программное обеспечение

Вы пользуетесь блокировщиком рекламы?

Макс Солнцев
Обязательно.
uBlock Origin (плюс нормальный браузер) давит всю рекламу и весь мне не нужный контент.
Вот, для примера, как эта страница выглядит - ничего лишнего, потому, загрузка за 1-2 секунды.

AdGuard и AdBlock - не очень хороший вариант - там сговор разработчиков с рекламодателями.
???? Az Er ????
Лучший ответ
Андрей Филь Смотря какой AdGuard. Премиум блокирует всё
Да
да
не спасает 100%
Александр Л
Да
Адгуард
Покупал вечное использование около 1000 рублей
Макс Солнцев коллега! Я тоже
Нет конечно.
Как я узнаю
что и где купить интересного?
Бауржан Калиев
А как же, у меня ведь трафик лимитный,..
Виктор Zr
Естественно
Установил на браузер расширения
uBlock Origin
Adguard АнтиБаннер
поставил Ublock. он лучше Адблока, и тем более адгуарда.
Валерий Шмальц AdGuard настраивать пробовали? В нем уйма настроек, главное, сообразить как в них перейти.
chrome.google . com/webstore/detail/ublock-origin/cjpalhdlnbpafiamejdnhcphjbkeiagm
.
Вадим Ашев
Конечно.
Я не пользуюсь браузером, если на нем не установлен блокировщик рекламы, трекеров и скриптов. За исключением Tor-Browser, но и на нем установлен NoScript.
Да сразу две AdBlock и AdGuard
Ando Melqonyan
а без него это ужас просто))))
Алексей Хромин
Да
Роман Сахаров
Не.. я её просто игнорирую
Андрей Вяткин
да.
Блокировщики рекламы на ПК — это программы, которые позволяют пользователю блокировать отображение рекламных материалов в браузере или на веб-сайтах. Они работают путем блокировки запросов на загрузку рекламных элементов, таких как баннеры, всплывающие окна и видео-реклама.
Топ 9 блокировщиков рекламы на ПК
Без него не куда
Сурен Мкртчян
Не пользуюсь принципиально. Более того, иногда кликаю по рекламе на тех сайтах, которые мне нравятся. Таким образом я помогаю разработчикам сайтов сводить концы с концами.
Те, кто ставит блокировщики, неблагодарные свиньи.
Да, пользуюсь Adguard уже хз сколько лет.