Программное обеспечение

Через какую программу просматривают фильмы скачанные в виде: "Тип: Файл AVI"?

windows media c предустановленными на комп кодеками ( MEDIA PLAYER CLASSIC)KMPLAYER
Андрей Скотнов
Лучший ответ
Коновалов Александр А их где взять?
KMPlayer 2.9.4.1434 - Медиаплеер с поддержкой проигрывания всех популярных видеоформатов, включая DVD, VCD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia и QuickTime. Имеется поддержка субтитров, зум, панорамирование, воспроизведение потокового контента, видео, захваченного TV-тюнером и камерой, поддержка синов и многое другое. Кроме этого, KMPlayer может работать не только с внутренними, но и внешними фильтрами и плагинами, что позволяет очень гибко настраивать аудио и видео параметры проигрываемых файлов.
Кстати, еще одним положительным свойством этого плеера является то, что регистрация внутренних фильтров в операционной системе не производится, а это позволяет использовать KMPlayer для распространения совместно с контентом - например, на диске с фильмом для его просмотра на компьютерах, не имеющих соответствующих кодеков.
http://soft.softodrom.ru/ap/KMPlayer-p6771
Через любой проигрывателью Просто сначало кодаки установи и все)))
Коновалов Александр Wind Media пишет, что они "устанавливаются-установлены", а потом только звук выдает.
Сергей Кузнецов Значит установлена более поздняя версияю Вот от сюда качни и переустанови заново. http://anonym.to/?http://depositfiles.com/files/mila6z8fs
GOM Player кушает практически все форматы
Жанiбек Тажимов почту проверь
Почти все видеоплееры напр. -GOM BSPlayer
В любом проигрывателе с кодеками K-Lite Kodec
Практически любой проигрыватель читает данный формат. Но я пользуюсь Crystal Player, из всех что я пользовался то этот самый лучший (для меня).
Давид Милаш
да вроде все плееры воспроизводят)) ) скачай себе K-Lite Codec Pack и всё...
KMPlayer
Ayan S
BS Player
PowerDVD
Дима Сова
Практически любой проигрыватель откроет.
Gom player
KMPlayer
и ещё много программ
Bauyrzhan Nurpeisov
Любой плеер допустим парочка light alloy gom player)) и много других