Программное обеспечение
Почему связь с интернетом постоянно обрывается?
Связь может оборваться как через достаточно долгое время или через 2-3 минуты после подключения к интернету. При повторном подключении выходит ошибка 678. Что делать? Иногда переподключения кабеля (внешнего) помогает, иногда-нет. Памагиииите!!!!
Если у Вас ADSL :::
1. Проверьте кабель ( я с паяльником бегал по подъезду ; хорошо хоть четвертый этаж ).
2. При подключении интернета и открытии страниц ( любых ) откройте Диспетчер Задач вкладку Процессы и посмотрите на поведение svchost - ов. Один из них грузит процессор на все 100% ?
3. Если грузит - вырубите его ( правый клик мыши на процессе и Завершить Процесс ). Ничего страшного не произойдёт - всегда можно перезагрузить систему и всё вернётся.
4. Если жёсткое вырубание помогло - тогда прямой путь в Службы. Необходимо вырубить службу DNS клиент. Путь к этому клиенту ::: Пуск___Панель Управления___Администрирование___Службы. Откроется окно служб - справа внимательно ищите DNS клиент. Сначала остановите эту службу, а затем правый клик мыши по самой службе и в контекстном меню Свойства- там переведите запуск. На всякий случай поставте Вручную.
5. Надеюсь Вам поможет мой горький опыт---сам мучался около месяца, столько информации прочитал.. .
Удачи ...и в службах ничего не переключайте, там можно отключить только Автоматическое Обновление от microsoft.
Это вопрос к твоему провайдеру.
Если при ADSL, то исключить все скрутки от модема до коробки и проверить, нормально ли подключен сплиттер.
у меня тоже бывает :))
просто позвонить и обматерить провайдера.
провайдеру покрасить пасхальным цветом
Есть еще один ответ: у вас возможно недостаточно средств на счете. Пополните счет интернета. Звонил в службу поддержки Билайн - мне так сказали и помогло, а и чистил на вирусы и прочее делал.
спраси у своего оператора интернета он те скаже чё делать
обрыв связи при игре в переводной дурак. обещают вернуть фишки и не возвращают