Программное обеспечение

как установить связь с мартфона с компьютором через интернет

для управления компьютором с мартфона \\symbiana 9-2 \\ может быть есть программа , подскажите где скачать
Ruslan Beshimov
Лучший ответ
есть программы для удаленного доступа с компа на комп, какие системы стоят у вас на аппаратах?
Пётр Кузяев
воспользуйтесь стандартной системой удалённого доступа
смотря как ты хочешь управлять, говорю можно через ssh через симбовский питту управлять, а так больше ничего нет, ведь радмин или ультра внс на симбу не поставишь.
через дата кабель это если быстро
Руками конечно!!!
Roman Korobko
Вопрос, который меня волнует также. Смарт у меня тоже на 9.2 с wifi. Вот обидно. На winmobile есть таки программы, а под симбиан никто ничего не сделал, наскоко мне известно (с этой проблемой еще год назад маялся) . Все, что я нашел год назад, это прога, дальнейшее развитие которой прекратили ((. Она действительно позволяет управлять компом, как через radmin или стандартный удаленный помощник, но она очень сырая. Она не то чтобы лагает и вылетает, но навигация там убогая. Вобщем, попробуйте, symvnc. Есть также control freak, вроде хороша прога, но она на восьмой симбиан и вроде как разработка под девятку не планируется
Подключаете смарт к компу и делаете удаленный доступ, потом разрешаете вход и вооооля
ГОТОВО!
Symella 1.40 - программа для доступа к локальной сети, подключенной к интернет http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=936067#936067
Raccoon 2.00 - программа для создания локальной сети между смартфонами
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?p=1002618#1002618
Лучше зарегистрируйтесь тут: http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=15922 и спросите
можно через дата кабель а можно через блютуз вобщем нужно копм чтобы увидел сотик потом драва нужно установить а если у тебя нокиа то можно скачать Nokia PS прога для соединения сотика с компом тамже и соединение с нетом делается
Илья G
nokia pc suite