Программное обеспечение

Стала появляться надпись:"Эта копия Windows должна быть активирована в течение 7 дней."Копия нелицензионная.Чтоделать?

"Копия нелицензионная.Чтоделать?
Не одного внятного ответа.. . Надо удалить из реестра строковый параметр WPA.
Сиразов Мансур
Лучший ответ
Это вирус - 1 (скорее всего. Недавно такой появился. Читайте статьи в инете)
И еще - если поставлена левая Винда, то лучше ее не обновлять через инет - 2
Если есть контрольная точка восстановления на более раннее время, чем было сделано обновление - восстановить.
Или искать крек
Ао Эхо Ао Эхо
да плюньте на эту=и поставьте на другой раздел \если эту сильно жалко\ Zver CD хотя бы-не требует активаций!!!
Сергей Борозна
ОСь станет лицензионной. Имя генератору кодов: XPKey, либо MSKey4in1. Запрягешь поиск. Или найди где нибудь ключ
Запускаем программу активации: Пуск -> Выпонить -> oobe/msoobe /a
Выбираем Активация по телефону
- Тыкаем Change Product Key
- Вводим наш сгенерированный ключ
- Выходим из программы активации
- И только теперь перезагружаем компьютер
После перезагрузки Windows XP окажется активированной
Сема А.
В панели управления "восстановление системы"
вернуться по самой ранней дате состояния и больше не обновляться,
ни в автоматическом, ни в ручном режиме.
В "установка и удаление программ" удалить уже установленные обновления...
Не обращайте внимания !!!Это типичный троян . По идеи через два часа он должен самоудалится . Но для полной уверености пройдите на официальный сайт DrWeb там есть полное описание этого вируса и как сним боротся .
Ruslan Nurislamov
насройки бразератключи проверку win.
Вопрос интересный,, есть спец. софт все лицензии обходит. Пишите, постараюсь помочь.
Муxамед Али
Через 7 дней вход в Систему будет заблокирован. Либо установить новый, Либо програмка есть. Кряк.
Никита Ценов
Если на самом деле винда лицензионнная, значит вы подхватили вирус и лучше проформатировать все. а если она итак не лицензия - значит зайти на официалбный сайт и зарегистрировать ее