Программное обеспечение

Хакер лелет нахально в мой ПК, что делать? Антивирусник и фаервол у меня есть, а если не справятся?

Я узнал что этот хакер живет в моем городе, у нас с ним один провайдер! Вот только провайдер отказывается дать телефон его мне и сами не хотят ему звонить. Ну хоть сказали что это их клиент. Посоветовали звонить в милицию, в отдел К. А он лезет нахально ко мне в Пк. Использует разные протоколы то PRTO 139 то UDP., МАС. Лезет еще и по локальной сети. Вроде я отключил локальную сеть. Хотел узнать; если я позвоню в милицию они заберут у меня на время ПК? И вообще чем это может кончится для меня связавшись с милицией? И если я переустановлю виндовс он не сможет найти меня, у меня ведь поменяется IP.?
Ну если у Вас установлен фаервол-- то особо опасаться и не стоит. Только повнимательнее смотрите о чём он Вас предупреждает и случайно не дозвольте неизвестное соединение. Вы не указали какая у Вас система. Если ХР-- то по адресу Пуск- Панель Управления- Система- и на Свойствах Системы на вкладке Удалённые Сеансы уберите галочки на Разрешение Приглашения и на Разрешение Доступа. Так же не будет лишним отключение службы Удалённый Реестр. Путь к нему : Пуск-- Панель Управления-- Администрирование-- Службы. В открывшемся окне справа пятая снизу ( пишу по своему компьютеру ) так и называется """ Удалённый Реестр """. Сначала данную службу выключить, потом вызываем контекстное меню и отключаем совсем. Только будьте осторожнее-- в реестре ничего лишнего нет. Там же можно выключать Автоматическое Обновление от Microsoft. ( у меня он 20 сверху )-- не будет надоедать в дальнейшем. Ещё раз повторю - будьте осторожны в реестре- там ничего лишнего нет.
*1
***racer 1445***
Лучший ответ
ты, мужик, мудак: откуда провайдер может узнать про хакера? если хакеры для того и нужны чтобы обойти их отслеживание провайдерами, антивирем, и прочими следилками
а то что они тебе сказали что это их клиет - это развод на 201%
при переустановки виндов IP не меняется зато он меняется при каждом подключении к инету
поставил бы каспа и не парился
если к ментам обратишься они тебя посадят за хулиганство потому как походу слишком много ужастиков насмотрелся.. .

интересно а как ты узнал про хакера?
Поставь себе мобильный беспроводной интернет - по цене примерно одинаково выходит. По скорости анмного лучше. А если еще и ноутбуком пользоваться - вобще закачаешься - СУПЕР!
parol nado v kom slozhny
Allan I
вытащи сетевой кабель
Форматируй комп или поменяй номер телефона тогда он по сетке тебя не найдет
И не заходи на всякие сайты они берут твой телефон и посылают управляют твоим компом
ставь internet security или outpost
отключи удалённого помошника. настройщик наверн7ое лазиет