Программное обеспечение

Правильным ли будет моё решение и решение поставить Windows 7 Максимальная 7077 на мой комп?

AMD X3 Phenom 8450 2,1 GHZ,4 GB RAM,HDD 320 GB + 500 GB,Gygabite ATI HD 3850 512 mb DDR3,Gygabite GA-MA790FX-DS4H (Realtek ALC889A Высокое качество звука, Realtek 8111 10/100/1000 mb/sec) Я слушаю музон, смотрю фильмы, играю.
Обычно решения принимает директор ...

А поставить можно ...Фильмы идут очень красиво, отличные цвета ...но она еще не доделана ...поэтому могут иногда возникать ошибки, глюки ...

У меня, например, так и не нашлось нормального драйвера звука под встроенный АС 97 ...

Звук иногда похрипывает ...

Но судя по твоему железу то должна работать .

У тебя ведь на диске к материнке есть дрова под Vista ?
Алексей Фильчев
Лучший ответ
Валяй, ставь!.. Если что,.. то скажешь, что я разрешила... .
Только вот не 7077 максимальная, а скачай с оффа майкрософта релиз кандидат 7100 и желательно без всяких там "Максимальная",а просто Ultimate..Под твоё железо оптимально, конечно, было бы х64 поставить для лучшего перфоманса,... но с дровами замучаешься.. .

P.S. Не пойму что-то.... у тебя с английским проблемы?... если ты High Definition Audio в названии звуковухи переводишь..
Смотря что делать собираешься. Если просто офис-интернет - ставь спокойно, год лицензия еще бесплатная будет на RC.
А вот игры могут не пойти, фотошоп, еще кой-чего..
не вопрос отлицная конфигурация и свежая ос
С сегодняшнего дня на официальном сайте доступна для скачивания релиз-кандидат версия 7100. рекомендую скачать. Правда только англ. версия. но русификатор в сети уже есть. Да, и как плюс - если нормально скачать, т. е. через сайт майкрософта - до марта 2010 года у тебя будет совершенно легальная винда стоять. со всеми вытекающими - обновления, исправления и техподдержка.