Программное обеспечение

Помогите в поиске и установке драйвера

Вообщем у меня полетел драйвер на звуковой карте.
Сейчас в диспетчере устроист она показывается как мультимедиа аудиоконтролер.
К сожалению у меня нет названия звуковой карты и диск с драйвером тоже утерян.
Подскажите пожалуйста, как найти нужный драйвер в Интернете и установить его.
Заранее спасибо.
SiSoftware Sandra Pro Business 2009 1.15.72
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=192704
Everest Ultimate Edition 5.0 Build 1650 Final
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=202246
Рустэм Назыров
Лучший ответ
в пуске, команда выполнить напиши dxdiag и там увидишь всё о своём компьютере
|I
| Ingush |
Установите драйвера на звуковую карту. Скачать их можно с сайта производителя звуковой карты, либо на www.drivers.ru , либо взять на диске от материнской платы

ПУСК->Выполнить->dxdiag->вкладка звук и сверху слева под словом "устройство" будет модель вашей звуковой карты
Алексей ...
Для того, что бы узнать какая у тебя звуковуха установи программу Everest - она тебе выдаст полные название всех твоих железок и много чего интересного расскажет.. .

А потом зайдешь на официальный сайт твоей железки и скачаешь нужные драйвера.. .
Алмас К.
на сайт производителя зайди и оттуда скачай драйвер для твоего ноута (по модели)
или компа (по материнской плате) какая плата узнать с помощью Everest он и звуковуху покажет ещё и на сайт выкинет

потом сделай бекап драйверов этой прогой DriverScanner 2009
http://www.cwer.ru/driverscanner_2009_2_0_0_49_0
ей кстати можешь просканировать она найдёт недостающие драйвера для твоего компа, скачает их и установит, можно старые обновить
Victor_999 .
в диспетчере устройств в свойствах звуковой карты переписать ID оборудования (секции VEN_ и DEV_) и ввести их в поисковике. так скорее всего поймёшь, что у тебя за устройство.
Roma Bobyk
зайди на сайт производителя, попробуй в гугль название ввести
everest, а потом на сайт промзводителяч....
Если карта родная то помогут дрова с диска материнской платы! Если нет! То собери максимально возможную информацию с самого адаптера! Смотри внимательно на все наклеечки и бумажечки! А после попытайся найти сам! Если не поучиться скинь всю инфу мне -я попробую!
Eversman 890
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru