Программное обеспечение
Кто-нибудь подскажите название виндовской программки (она где-то в папке system32 лежит) с помощью которой можно
Кто-нибудь подскажите название виндовской программки (она где-то в папке system32 лежит) с помощью которой можно вырубить комп в заданное время. Я имею ввиду не планировщик задач или тогда объясните как с помощью него вырубить этот комп, а то я сам скоро вырублюсь, а мне ещё часа 3 качать эту игру.
скачай программу ShutDown и не парься http://www.softportal.com/get-1399-shutdown.html
сам закачает ложись спать
shutdown.exe
Что ли? Больше там нифига связанного с выключением нет.
прочитай Может поможет -
http://www.pas.com.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl?num=1162229889/3
или набери в поиске Google (выключение комп в заданное время) ТАМ много программ и программок
http://www.ixbt.com/soft/ms-task-scheduler.shtml
Вроде бы еще комманда at есть: тут
win+r cmd enter
Блин поставил бы линукс, все было бы проще)
shutdown -h 5:00
Вроде бы еще комманда at есть: тут
win+r cmd enter
shutdown -h 5:00
1. Кликаем на раб стол правой кнопкой и создаём новый ярлык. Находим нашу систему папку SISTEM32 a там DLLку RUNDLL32.EXE кликаем на неё.
2. В окне появляется путь C:\Windows\rundll32.exe где дописывем пустое место (пробел) и добавляем вот так C:\Windows\rundll32.exe user,exitWindows
3. Последний штрих выбираем икону и называем полученный обьект именем Выключатель или как вам удобно. Готово
После клика комп вырубается.
Можна с помощью планировщика заданий заставить комп запускать этот файл в определённое время.
Проще всего настроить отключения запуском файла shutdown.exe в определённое время.
http://www.pc-user.ru/view_post.php?id=13
После клика комп вырубается.
powercfg тока ты с ней ничего не сделаешь, надо либо через панель управления - электропитание, либо при помощи дополнительных утилит - PowerOff, PowerManager
скачаи прогу--PowerOff
так оставь его пусть работает
shutdown называется, а как ей пользоваться указано в справке windows
Если с помощью download качаешь там в настройках есть функция выключения компютера после окончания закачки.
попробуй програмку PowerOff, нашла в интернете, мне нравится