Программное обеспечение

как записать фпйлы *.dll в папку system32 в windows 7? Она не позволяет заменять там файлы

Siddiq Ergashev
там не админ рулит там рулит TrunstaInctaller админ не поможет
тебе правильно написали надо стать владельцем
1 на system 32 делаешь себя владельцем - пкм безопасность дополнительно владелец делаешь себя закрываешь
потом изменить - на свое имя разрешение все делаешь заккрыаешь
потом на файл который хочешь заменить - такую же процедуру...
Бахром Табаров
Лучший ответ
Учетная запись, создаваемая при установке Win 7, хоть и считается администраторской, на самом деле полностью таковой не является (видимо, это своего рода защита от дурака) . Администраторскую учетку с полными правами надо активировать вручную.
Сделать это можно следующими способами (кому как удобнее) :
1. Набрать в командной строке: net user Administrator /active:yes (для английской версии ОС) или net user Администратор /active:yes (для русской) .
2. Правой кнопкой мыши на «Компьютер» – «Управление» – «Локальные
пользователи и группы» – «Пользователи» – правой кнопкой мыши на аккаунте «Администратор» – «Свойства» – снять галочку «Отключить
учетную запись» .
Pavel Pavel
В 7 для этого нужно права Супер Администратора!
Одна из особенностей 7, из за которой хомячки называют ее суперзащищенной, это то что по умолчанию права админа сильно урезаны. Супер админ по умолчанию в учетке отключен. Хомячки ликуют, не подозревая, что сделав в XP ограниченную учетную запись-получишь то же.
Dauren Nurlanuli
Ты не админ и не владелец папки.
Витасий С
Siddiq Ergashev семерка не позволяет стать владельцем ЭТОЙ папки и менять разрешения
Бахром Табаров читай мой ответ - если не поймешь картинку пришлю
и попробуй выключить службу Центр Обеспечения безопасности - и делай на себя разрешения
надо права админа получить
Юрий Долматов
Siddiq Ergashev администее не куда. в группе локальных администраторов нахожусь
И правильно делает, что не позволяет. Выходите из под командной строки и заменяйте вручную, если слишком надо.
Siddiq Ergashev а вот это наверное поможет