Программное обеспечение

так какои мне антивирус порекомендуете

Олег Фесюн
ГГгГ интересно посмотреть на пирацкий антивирь, не лицензионная копия антивируса ГГГг ))) пирацких антивирусов не бывает все они распостраняются бесплатно, плату берут лишь за лицензию.
ставь любой хоть каспера, хоть нортона или веба, один *ерр если возникнет серьёзная новая угроза то не защитят.
Борис Гребенщиков
Лучший ответ
Cannabioid WEB..;-))
Женя Варавин
АВАСТ бери. НОД - хуйня. Касперского не знаю, базарить не буду.
Кстати, там тебе АВИРУ советовали, очень интересная антивируска, начни с неё, и от других откажешься.
Farruh Abduvaliev
Касперский
Арман Оспанов
Kaspersky Internet Security
нод
только лицухо
аваст профи надо на халяву 3000 дней...
Все приличные админы пользуются антивирусом Avira. free-av.com
Не сомненно Аваст а так решать вам конечно же!
Вадим Чернышев
Dr Web лицензионный
Сергей Финк
каспер
Сергей Беляев
Eset NOD32
Эффективный способ обеспечения безопасности
Антивирусная система Eset NOD32 позволяет обеспечить сохранность информации и данных от проникновения вредоносных программ через Интернет и электронную почту, и защитить эти и другие данные от всех типов как известных, так и новых угроз. Обнаружение неизвестных угроз обеспечивает собственная технология ThreatSense™. Эта технология - сложная, сбалансированная система продвинутой эвристики и сигнатурного анализа. Ее использование позволяет обеспечить высокий уровень обнаружения, не снижая при этом скорости работы используемой системы.
Доктор Веб и только он спасет тебя от вирусов
Калян Кадкин
Ежедневные вопросы.
В Маиле читай комментарии.
мне нарвится "каспер". рекомендую, хотя и весит достаточно!!!
Зависит от компа и цели его использования.. . А если так, то поставь Каспера 7.0... А вообще я не пользуюсь антивирем, достаточно пары утилит и хороших знаний о вирусах.
У меня Avira
Плюс ClamWin для ежемесячного сканирования
avast! очень рекомендую; )
+ ко всему он бесплатный.
У меня стоит Каспер2009 и Нод32v2,7 Работают вместе и не мешают друг другу
От каспера комп долго загружается, но он надежнее. А нод шустрый всегда на ходит после капера какой нибудь вирус
Авастом раньше пользовался, когда поевился новый вирус "avtorun", аваст его определял но немог удолить,
а каспер5 его удолил вместе собой, пришлось заново ставить антивирус