Программное обеспечение

Подскажите хорошую программу, которая удаляет оставшиеся обрывки от деинсталированных программ?

Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.
http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm
... ...
Лучший ответ
PC Washer v2.1.0 Build 0911-08
PC Washer - данная программа просканирует вашу систему и выдаст в процентном отношении её захламленность для принятия пользователем решения. Программе известно более 80 видов ненужных файлов, которые он готов удалить переместив их в корзину. PC Washer заставит вашу систему стать более устойчивой и работать быстрее, автоматически очищая ее от: временных интернет файлов и файлов оставленных программами; ненужных логов и файлов резервного копирования; пустых (нулевых) файлов; index.dat файлов; битых ярлыков; недействительных записей реестра и прочего ненужного мусора, так засоряющего вашу систему.
Dok.yarkin Iristaev
я вот этой удаляю Revo Uninstaller она бесплатная, нормально чистит папки, реестр правда по одному ключу, но это все так деиинсталяторы

а потом Reg Organizer сканирую по ключевому слову он по всем ключам ищет и весь мусор сносит
его там до чёрта после деинсталяций
нужен будет пиши скину или ссылку дам, а эту скинули уже выше
Mb_Pirog ?
instal tools Пиши мыло скину прогу!!!!
Я Жидилов