1) Нужна программа, простая, без наворотов и т. д. Которая делает скриншоты.. . в том плане что нажал на кнопку она сделала снимок экрана и сохранила в папке. Других функций не надо.
2) Программа ТВ, программа которая позволяет смотреть цифровое ТВ, нужна программа где хорошее качество трансляции, такое же как и по телевизору.
3) Программа которая показывает характеристики ПК ( всякие датчики т. д. ). Забыл названия просто =)
Спасибо.
Программное обеспечение
Подскажите названия программ. Нормальных ( описание внутри )
1) Кнопки win+PrSc (C:\Users\admin\Pictures\Screenshots (если нет, то в поиске на компе screenshots набей) )
Или программа FastStone Capture
2) Обычно лучшее качество на оф. сайте канала.
3) Everest Ultimate Edition
Или программа FastStone Capture
3) Everest Ultimate Edition
3.Aida 64.
HotShots http://sourceforge.net/projects/hotshots/files/ это скриншоты. Штатные программы ОС для скриншотов Paint и ножницы. Сведения о системе вот AIDA64 Extreme http://www.aida64.com/downloads/aida64extreme430exe
1) A^W Скриншотер 0.03 (неоконченная альфа-версия) (скачать можно отсюда: vk . com/aywao.programmirovanie). Можете снять несколько снимков, можно сделать задержку до начала съёмки и между снимками. Режимы съёмки: всю, активного окна, фиксированную, оконную, прямоугольную (область экрана) ; а также: лупа (для съёмки квадратом (пример, 144х144 пикселей) , и пипетка для съёмки цвета (возможно добавление цвета в коллекцию, сохранение коллекции, возможно копирование в буфер цвета в одном из 3-х представлений) . Попробуйте эту программу, надеюсь не разочарует. Вопросы по этой программе задавайте в эту группу в vk . com/aywao.programmirovanie). Много возможностей имеется в этой программе. О горячих клавишах программы можете узнать, написав в группу vk . com/aywao.programmirovanie). Скриншот при сохранить в. . файл ищите в папке с A^W Скриншотером (снимок можно сделать клавишей Ё).В группе vk . com/aywao.programmirovanie есть сравнительный тест между: A^W Скриншотером 0.03 (неоконченная альфа-версия) , самыми популярными (Fast Stone Capture 7.9 и Snagit 12), а также HyperSnap 7.28.03 и Ashampoo Snap 7.0.7. Победители 2-х тестов: A^W Скриншотер 0.03 и Fast Stone Capture.
2) трудно сказать
3) everest
2) трудно сказать
3) everest
1. жмешь PrSc потом заходишь в пэинт - ктрл+V сохраняешь рисунок
2. если провайдер поддерживает поставь айпитиви, или смотри он лайн, много прог юзал когда-то фуфло все
3. Еверест